Щебетушка• 26 ноября 2023

Не хочу замуж, мужчина обижается по этому поводу

Прекрасно живём, замужем была, он тоже был женат, не понимаю, зачем это все надо снова. Его парит, что я не жена ему официально. Просто не понимаю, зачем все портить, если все супер. Не хочу замуж и все. Тема высказаться и поговорить. Просто сейчас такой обиженный ходит, вчера сделал предложение так официально с душой, я отказала как обычно. Даже не обиженный , а расстроенный
В гости звали?• 26 ноября 2023
Ответ дляЩебетушка
Даже если муж умер?
А цього ви не любите?

Пані з калабані• 26 ноября 2023
Не нужно туда идти
Перловая Кашка• 26 ноября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Нормальные женщины все хотят замуж. Не хотят те, у кого был хреновый первый брак или никто им не предлагает просто.
Нормальные - это без копейки за душой, помешанные на социальных статусах и мечтающие закрепить ответственность за себя на законодательном уровне?
Не хотят и те, кому невыгодны и не нужны юридические последствия брака. Например, если я планирую приобретать недвижимость, которая в таком случае получает статус совместно нажитого имущества и может подлежать разделу при разводе. Налоговая будет интересоваться активами обоих супругов, если в поле зрения попал один из них. Куча нюансов, которые не всем нужны реально. Но это конечно все другое измерение, куда нам до нормальных женщин)
Уходя дверю не хлопать• 26 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
То не настоящее предложение значит
++’.. я тут подумал, а ШО если мы поженимся?? а? А чаво снова нет? ’ - может так?
автор Щебетушка • 26 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
А цього ви не любите?
Люблю
Работать надо• 26 ноября 2023
Если все супер, то штамп в паспорте хуже не сделает, а любимому человеку приятно