Пишу_граммотно!• 26 ноября 2023
Ваши традиции на Ваш день рождения)
У меня скоро днюха. И вот сейчас задумалась какие у кого приколы на свой день рождения.
Гірчинка• 26 ноября 2023
Ходить с мужем в кино. Уже много лет ходим, каждый год. Только в этом году не пойдем, это немного расстраивает.
ИМХОля• 26 ноября 2023
Немає приколів. Приймаю вітання і все. У вас які? Може і мені треба. Пс: згадала, одного разу в дн писала список бажань на наступний рік)
Love_Love_Love_• 26 ноября 2023
Моя нова традиція - донатити, в перший рік задонатила всі пожарунки брату, а на наступний день його розірвало касетною бомбою, цього року задонатила його побратимам.
Полтавська галушка• 26 ноября 2023
Шампанське зранку)
Сама классна традиція в сім´ї моєї бабусі - там іменниників вітають зранку, ще в ліжку - дарують квіти, подарунки, вітають. Потім святковий сніданок, далі хто куди - навчання/робота, сам день народження кожний проводить як хоче, але ранок у сімейному колі обов´язковий.
ФФФФристайла• 26 ноября 2023
Мы всегда с подругой начинаем праздновать мой ДР с вечера. Провожаем старый год и встречаем Новый. Короче, как на НГ. Уже много лет так) в этом году были не вместе, по видеосвязи праздновали)
Нога на ногу• 26 ноября 2023
Зазвичай це була поїздка удвох із чоловіком. Зараз опція тимчасово недоступна (((
100%• 26 ноября 2023
Нет традиций. Знаю, что муж обязательно что-то подарит - если не успел с подарком, то просто цветы.
personality• 26 ноября 2023
Ответ дляАлесс
На 2е суток отключала телефон)
Чудова традиція. Терпіти не можу ту банальщину від людей які дзвонять раз в рік і іпуть мозок по 40 хвилин своїм «щастя- здоровля»🤦♀️
Интимная• 26 ноября 2023
Ничего не готовлю ,ресторан либо кафе либо пикник на вынос ,новое платье и новая страна ,но последние 2 года страну не меняла и следующим летом тоже не выйдет
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2023
Никаких традиций. Постоянно условия меняются, да и не вижу смысла в традициях.
olgabaluta• 26 ноября 2023
Никого не приглашать. Не брать трубку, когда звонят родственники. Этот день - только для меня! 🥂💃🎄
Кондуктор троллейбуса• 26 ноября 2023
Раніше була традиція пробувати новий алкоголь (пізно ввечері, бо народилась майже в кінці доби). Років з десять, а то і більше, чітко дотримувалась 😄
personality• 26 ноября 2023
Якщо про традиції , то я обожнюю сама ходити в театр. Вдягаюсь як доросла, заходжу перед виставою на 50 лікерчику, сиджу на хороших місцях. А чоловік дома гасає з дітьми. Ідіаліті.