Пишу_граммотно!• 26 ноября 2023

Ваши традиции на Ваш день рождения)

У меня скоро днюха. И вот сейчас задумалась какие у кого приколы на свой день рождения.
Оновлена версія• 26 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Обычно грущу, иногда плачу.
Что-то последние годы у меня тоже так
автор Пишу_граммотно! • 27 ноября 2023
Ответ дляСадоводница
Поплакать
Почему
автор Пишу_граммотно! • 27 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Немає приколів. Приймаю вітання і все. У вас які? Може і мені треба. Пс: згадала, одного разу в дн писала список бажань на наступний рік)
Как раз никаких.млжет думала что то девочки имеют ,да может быть что то присвоила и сё.е.
автор Пишу_граммотно! • 27 ноября 2023
Ответ дляverschwommenheit
давйте я приеду и поздравлю
Я далеко от вас
автор Пишу_граммотно! • 27 ноября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Золотішко вибрати 😅
Неее,оно мне не нужно.
Ну ниче се• 27 ноября 2023
уже несколько лет подряд отмечаю свой ДР в разных странах.
Манка Я• 27 ноября 2023
Никого не приглашать( только семья), не готовить желательно). Поехать куда нибудь,хоть на экскурсию
Манка Я• 27 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Чудова традиція. Терпіти не можу ту банальщину від людей які дзвонять раз в рік і іпуть мозок по 40 хвилин своїм «щастя- здоровля»🤦‍♀️
О,это точно или просто кидают картинку без слов, Су*Ка та напиши ж ты хоть слово искренне. Но нет, кинут картинку и ждут реакцию.
ПодругаМужа• 27 ноября 2023
Фотографироваться с родителями.
Последние три года этого не было 🥺😔
Сначала у меня корона была, они не приехали, а потом война началась...
Брюлик в стразах• 27 ноября 2023
Послать всех нах и домашних тоже и остаться самой. Мне нравится быть самой . Мне нравится одиночество. После 30 лет перестала праздновать ДР. Свекрушенция сказала, что я старая и мне как отрезало. Муж даже цветы не может выбрать , чтобы без изъяна. Последним веником с подгнившими стеблями готова была продавщицу за горло взять. Она от меня в подсобке скрылась, дочь собаки, но деньги через щель отдала. Поэтому муж банально дарит 5000 и сваливает с ребенком к своим родакам. А я просто занимаюсь своими делами в тишине. Я вообще никакие ДР не праздную и на тел. не отвечаю.