Молчалка• 27 ноября 2023

Зачем украинцы продолжают это делать??

Живу в Польше, также попадаются видео с польского тик тока. Вот например. Рождественская ярмарка в Кракове, украинцы вышли с флагами и выли на всю площадь Чорнобривці. Коментарии поляков жесть… Кто такой же патриот, скажите , зачем вы это делаете????? Потом дети поляков наслушавшись про ненависть к украинцам дома, несут это в школу и начинается булинг…
Лапка• 27 ноября 2023

презираю вас, вашу работу, ваших заказчиков и все что вы делаете
вы - военная преступница, недовоин информационного фронта штрейхбрехер обыкновенный

надоели своими вбросами
жалоба на вас отправлена
НеВРотик• 27 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Вибачте, але щоб не забували треба не с пікетом стояти, а допомогати в соцмережах та приймати участь хоч на відстані в волонтерстві. Це набагато більше користі буде, чим дратувати громадян держави у яких ти в гостях
А можливо ті люди волонтерять ?ви про це не подумали ?
Фрикаделька• 27 ноября 2023
Интересно, а как бы у нас реагировали, если бы израильтяне или палестинцы устроили песнопения и махание флагами на Майдане?
Омлетик• 27 ноября 2023
Ответ дляСірничок
Якщо люди різних національностей за одну й ту ж роботу отримують різні суми, то це не капіталізм вже
если разные люди (не важно какой национальности) готовы одну и ту же работу выполнять за разное вознаграждение - это как раз и есть капитализм в чистом виде. никто наших насильно в польшу не гонит, не так ли?
Как нефиг делать• 27 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
На первых норм, в чем проблема?
Ирина_Б_• 27 ноября 2023
ну это же не разовая акция. Сколько придурошных украинцев ведут себя ужасно! бухают, орут, ругаются, лезут к полякам со своими спорами, наглые…., и таких много. Вот поэтому и отношение такое. До войны, наших было много в Польше, работали , жили, дети учились и никто никого не булил и не обижал, а потом понаехали неадекваты.
Лапка• 27 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
где это вы такое видите? вы в какой-то параллельной реальности живете
а вообще просто банально врете и сочиняете
Ирина_Б_• 27 ноября 2023
Ответ дляЛапка
ага, а вы в какой параллели живете?
Лапка• 27 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
ага, а вы в какой параллели живете?
я живу в Варшаве
все что вы описываете это вранье обыкновенное
брехать некрасиво
брехня в общественном месте портит вам карму и имидж
Ирина_Б_ - врушка
Ирина_Б_• 27 ноября 2023
Ответ дляЛапка
я живу в Варшаве
брехать некрасиво
Ирина_Б_ - врушка
ну и что что вы живете в Варшаве, кроме столицы наши нигде не находятся? или вы одна там живете. То что ведут себя ужасно это факт.
Лапка• 27 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
вранье
Ирина_Б_• 27 ноября 2023
Ответ дляЛапка
вранье
халва)- вам стало слаще?
Черпак_для_фантазий• 27 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Нащо лукавити?
Більшість розмовляє на російській)
І поляки навіть свідомість не втрачають?!))
Меня не звали• 27 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Кто себя как чувствует. Я и муж работаем на нормальных работах. Мы ничем не хуже поляков. Но поймите что Украина им за 2 года уже надоела. Напишите какой посыл этой акции?
Чем это мы им надоели? Тем, что мы их от рашистов собой прикрываем и это наши дома бомбят вместо их?
Лапка• 27 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
халва)- вам стало слаще?
Я хочу чтобы вы прекратили ВРАТЬ!
Потринділиця• 27 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Давайте на цю ситуацію подивимось зі сторони. Ми мабуть єдина країна Європи, в яку не ’понаєхали’. У нас в Україні 99% українців. І як би було насправді нам, якщо нас заполонили сусіди, от з будь-якої причини, чи то біда у них чи то зарплатня краще у нас. Інші країни, які у всіх інформ- мережах, на всіх вулицях показують свою автентичність. І всі розуміють що вже майже два роки і багацько асимілювались і не повернуться. От чесно, сподобалось???

Будемо чесні, це моя Україна, насправді я не хочу тут інших іншомовних з такими широкими правами. Допомогти іншим - так. Прийняти мільйони на постоянку - сорі.
Нарешті адекватний коментар
Терпіти не можу наглючих понаїхавших(

Я з Вами ;)
Черпак_для_фантазий• 27 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Які ’неадеквати’ могли понаїхати з війною?
Жінки й діти? Пенсіонери?
Ирина_Б_• 27 ноября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Жінки й діти? Пенсіонери?
а чего вы не перечисляете мужиков?
Потринділиця• 27 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
ОМГ!
Оказывается, есть еще люди, которые верят в этот бред
Карусель-весель• 27 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Нащо лукавити?
Більшість розмовляє на російській)
Тут ключевое, что не польский. Они думают что если громче скажут их поймут.
Губной рояль• 27 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
По мнению советчиц, нет ни одной хорошей нации, кроме украинцев
Карусель-весель• 27 ноября 2023
Ответ дляЛапка
Серьезно. Под Познанью украинец задушил жену и 2 дочек 1.5 и 4 лет. В Варшаве на старом рынке украинцы лет по 20 с прозрачной коробкой за руки хватают людей помогите на армию. А все знают сколько с того дойдет до армии. Наша женщина закрыла микрофон уличному певцу в Варшаве, бо он пел песню Ляписа воины света. Он ей говорит я вообще то беларус. Она ему эта песня есть на украинском. Это только за последний месяц. Мало? Ни день добрый ни пока ни спасибо ничего. Это так трудно выучить? И орут на весь трамвай по телефону.
Карусель-весель• 27 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Они в НАТО . Не надо их защищать
Божий одуванчик• 27 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Комментаторами почитайте. В Польше с 19 года, да отношение ко всем украинцам изменилось резко.
Что за политический троль завелся? Что ни день, вбросы, что изменилось отношение к украинцам и все от команды черной пропананды! Я тожктздесь, нет тут того о чем пишите!
Маю декілька думок• 27 ноября 2023
Ответ дляМолчалка
Это так было пару лет назад. Работаю на заводе, сейчас идет сокращение, в первую очередь увольняют поляков, так как им нужно оплатить вдвойне выходные, праздники. Вот в эту субботу поляку не разрешили выйти на работу, вместо него записали украинца, так он говорит мне Когда вы уже спердалите отсюда??!
А что не правильно говорит? Чего Вы соглашаетесь работать а субботу без подвуйных?
НеВРотик• 27 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Та ви що .А ’здрастє ’в Україні то норм?Добрий день так важко вивчити ?які ж у вас подвійні стандарти .
Лапка• 27 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
серьезно?
вы специально собираете весь этот информационный мусор и несете его в массы?
красота в глазах смотрящего, но вы пришли сюда с целью обгадить наших соотечественников, вытянув из криминальной хроники весь отброс и убеждая нас. что все украинцы такие

Так вот, дорогая, не получится у вас своими черноротыми намерениями посеять вражду, мы уже научились сохранять ясность среди ипсошного информационного мусора
Меня не звали• 27 ноября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Они в НАТО . Не надо их защищать
А все эти статьи, что лет через 6 параша подкопит силёнок и может на какую-т страну НАТО напасть? Не напали бы на нас - могли ту же Польшу или страны Балтии бомбить. С них станется, у них нет тормозов...
Карусель-весель• 27 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Я в Украине говорю по украински. В Польше по польски. Дома по русски. Потому что это нормально учить язык страны в которой живёшь. И поляки не обязаны понимать украинский.
А Я Самая Самая• 27 ноября 2023
Ответ дляФрикаделька
И если бы не просто устроили (как гости), а до этого к нам переселились жить. Вообще удивляет такое лицемерие, в теме все возмущаются, но если бы к нам переехало несколько миллионов каких-то беженцев (любых), то им бы явно не были рады. Если у нас люди не любят друг друга, своих же соотечественников, то что говорить о приезжих