Фиона Шрековна• 27 ноября 2023

Куда можно жаловаться и это возможно решить?

В садике Киев #291 сделали фасад по кругу, утеплили и покраска.
Такое оставили и не собираются доделать.
Этот кусок садика снимает частная детская развивашка Спутник.
Как можно такое оставить, это жлобье и треш.
Возможно жаловаться и примут меры или это нереально?
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Или садик этот кусок давно продал?
Папина дочка• 27 ноября 2023
Жалуйтесь в ООН, чем там...
Фиктивная• 27 ноября 2023
Помогите материально
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2023
Вы можете проспонсировать, если вам что-то не нравится. Думаю за ваш счет сделают все, что вы захотите
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Помогите материально
А ничего что спутник дерет огромные деньги за занятия
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Так ставьте условия спутнику, что если не сделают фасад, то вы ходить к ним не будете. Может подействует 😂
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Можно по теме
Фиктивная• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А это не ваше дело. Если вам дорого развивайте дитятку сами.
Алекс-1022• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Можно по теме
Никто вам ничего красить не будет
Лінива, не каюсь• 27 ноября 2023
На горячую линию госадминистрации оставьте жалобу,они обязаны прислать ответ. Только сформулируйте вопрос правильно
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Никто вам ничего красить не будет
Этот кусок продан ?
И деньги государство выделило на садик ?
Фиктивная• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Можно по теме
По теме: нет никаких нарушений. Я живу рядом. Ещё ближе, чем вы сделали фото.
Алекс-1022• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Этот кусок продан ?
Без понятия
Идите у спросите у них, но красить там никто не будет
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Ответ дляФиктивная
Почему всё не сделали?
Молчавочка• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Можно по теме
Коньячку бухните трошки. Может, отпустит
Молчавочка• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Почему всё не сделали?
Да Вас оно каким боком .бет? Ну где-то что-то сделали - и молодцы. У нас в садике все, что делалось, делалось за счет родителей. Ну хотите, заплатите, наймите подрядчиков, сделают Вам. Че Вы приколупались?
Сегодня сержусь• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Почему всё не сделали?
Ви ще у власників цих квартир спитайте, чому вони увесь будинок не зробили, а тільки свої стіни
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Садик это государственное учреждение, при чём тут квартиры
Молчавочка• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну. Стены есть, крыша, окна - это и все, что обеспечивает государство. Хотите апгрейд - Ваше право, делайте
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
Сейчас выделяют на садики и школы и они бегом делают ремонты
5cmhybyna• 27 ноября 2023
сірість жесть. Як там можна жити
Вумна вутка• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Почему всё не сделали?
У нас колись на садочок виділили недостатньо коштів на заміну вікон.
То завідуюча сказала, щоб у першу чергу робили у групах.
Декілька років її кабінет і спортивна зала були зі старими вікнами.
Може, і зараз так.
Зараз у одній з шкіл недалеко зробили утеплення фасаду десь на 2/3. Там ніхто не орендує, але грошей теж на всі стіни не вистачило.
Вумна вутка• 27 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
В першу чергу в укриттях роблять зараз.
Молчавочка• 27 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
сірість жесть. Як там можна жити
Не, ну, може, не все ж бомжи. Кто-то и внутри живет
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
В першу чергу в укриттях роблять зараз.
Сейчас в округе взялись за садики
Леся Українка• 27 ноября 2023
Ну жалітися власне поки немає на що. Але ви можете звернутися у відділ освіти вашого району і попросити надати пояснення. Хто був замовником зазначеного капітального ремонту даного ДНЗ, хто є балансоутримувачем зазначеного ДНЗ. Попросити надати копію енергетичного сертифікату, що є невідємною частиною проектної документації, надати копію позитивного звіту за результатами експертизи проектів будівництва. Маючи всі ці відповіді можна багато чого зрозуміти.
Звернутися можете скориставшись ЗУ ’ Про доступ до публічної інформації ’
Молчавочка• 27 ноября 2023
И это ж она дальше в школу пойдет Мне уже учителей жалко (
Язвочка• 27 ноября 2023
Вы за развивашку переживаете ил на садик обижаетесь? Что то совсем не понятно к кому претензии?
Мэри Попкинс• 27 ноября 2023
женщіна з балкону, що саме вас возмущаєт?
автор Фиона Шрековна • 27 ноября 2023
Ответ дляЯзвочка
Сделать надо было полностью