пАлАвинкА• 27 ноября 2023
Комбинезончик у Катюши где сделан?
"Китай наверное. Щас все Китай. Вот у тебя в детстве был финский комбинезон".
Тем временем комбинезончик дочери - на фото.
Угадайте, чья цитата , с одного раза?))) И кому говорилось )
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Ну это же так очевидно, что даже неловко)
Очевидно, что не хотели меня задеть?
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Тепер намагаюсь почитати службову записку, а в голові крутиться :’ Тем временем комбинезончик дочери - на фото’ )))
Удалено администрацией...
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
А вы хотели чтобы был сфоткан весь комбинещон, и тогда что? Тогда это было бы полноценным аргументом (согласно заявленной теме), что перед вами не китайский ширпотреб?
Обижулька• 27 ноября 2023
Свекрусі скільки років? +-60? Думаєте вона в курсі про ваші ленне, рейма і т.п? Що вас так зачепило?
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Катюши
Ну всьо)))) В нас секретарша Катюша, їй 58 років. І її всі катюша звуть, бо інакше не підходить. Я тепер її в червоному комбінізончику буду уявляти)))
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Так если ты устарел и не соображаешь, зачем вообще высказывать очень ценное, что ребенка нарядили в китайское говно?
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Не хаміть. Ви і так тут посміховищем себе виставили. Ще і безкультурна.
Значит надо• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Пишу з калідору• 27 ноября 2023
Хорошо, что к моего мужа в детстве были только вязаные бабкой гамаши. И от вида термокомбеза, свекровь падала с обморок со словами, что ребенок отморозит себе все на свете.
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Видите сколько пользы от темы. Будете улыбаться а не лаяться с коллегами )
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
В смысле только гамаши? А сверху что?)
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Оце вас розшатало)))
Мені пофіг, в що одіта катюша)))
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
А у меня все хорошо.
Вряд ли . Судя по вопросу
Пишу з калідору• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
В смысле только гамаши? А сверху что?)
Шубейка, конечно.
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Оце вас розшатало)))
Мені пофіг, в що одіта катюша)))
Вы пришли в мою тему, не я в вашу. И строчите мне) значит не очень пофиг )
Значит надо• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вряд ли . Судя по вопросу
А если судить по вашей теме? И вашим ответам?
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляПишу з калідору
Шубейка, конечно.
Так это холоднее комбеза . То ли дело щас детям )
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Не порівнюйте з собою всіх))) сидимо в кабінеті і сміємося з вас і вашої теми. Згадали як раз басню:’ Слон і Моська’.
Партизанка• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Так свекровь умнее вас, это вы не соображаете, что это не Ленне, и что сделано оно не в у финов. Свекровь права
Пишу з калідору• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Та не может быть🫢
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Так, як цирк безкоштовний. Любимо з дівчатами з ранку посміятися, для гарного настрою.
Значит надо• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Да, мы это заметили, самомнение у вас зашкаливает
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
И вам того ж желаю )
Амбасадор щастя• 27 ноября 2023
Я 1977 г.р. У меня был в детстве зимний костюм reima. Теплый и неубиваемый. Оооочень дефицитный по тем временам, но купился случайно, повезло. Считался финским, а вот где реально был пошит - хз. Скажу по секрету, жилетка от него у меня до сих пор хранится на антресолях в гардеробной, как раритет. Потому что мои дети тоже ее носили))). Надо будет вытащить на досуге и внимательно изучить бирку.
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
Права в том, что Lassie китайское говно , не то что ее финский комбез в СССР? Один на все годы видимо
Ну ок. Права так права .
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Прикольно. Потому что качество
Тот что я взяла дочери, это не Рейма конечно. Но тоже довольно неплохой. Суть то была в том у свекрови, что сейчас что ни купи - все китайское говно. То ли дело раньше.
Это из серии скучающих по совку.
Партизанка• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну ок. Права так права .
Так это так и есть, почему вы обижаетесь? Что она не так сказала?