пАлАвинкА• 27 ноября 2023
Комбинезончик у Катюши где сделан?
"Китай наверное. Щас все Китай. Вот у тебя в детстве был финский комбинезон".
Тем временем комбинезончик дочери - на фото.
Угадайте, чья цитата , с одного раза?))) И кому говорилось )
Капуста Маша• 27 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
А только что писали, что факт, что дорогая марка, Финляндия ж
Ну автор вообще не в курсе, какая марка и страна. Только букву L увидела и понесло
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Попробую предположить, что невестка передает разговор любимой свекрови с сыном.
Мне кажется, это настолько очевидно, что даже неловко )
Партизанка• 27 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
Это не Ленне
Вы читать умеете? В каком там месте Ленне?
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Дякую. Чи я не виспалась, чи людина не навчилась формулювати думки і речення. 2 рази читала.
Не за Будка• 27 ноября 2023
Нам свекр казав на ленне чому такий тонкий, онучок замерзне, а там 330 грам самий теплий, їм якщо не овчина все холодне)
Партизанка• 27 ноября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Вот это анекдот. Когда из всей этикетки одна знакомая букваL и слово Финляндия
Значит надо• 27 ноября 2023
Партизанка• 27 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Тема про то, что авторша не умеет читать, и думает что в Хвинляндиях отшивали. А по факту то что она своткала, означает что в Финляндии был разработан, но никак не отшит.
Для нее это фирма Ленне из Финляндии)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ну ок. Lassie
В смысле вы не знаете какой комбез купили? Думали реально лени?
Не за Будка• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Странная реакция на бюджетный Lenne
Взагалі то це не Ленне, на R починається
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2023
Ответ дляПартизанка
Для нее это фирма Ленне из Финляндии)))
Бывает) Пошла посмотрела, и на ленне и на рейме у ребенка все мейд ин чина.
Автор опозорилась, теперь не знает что делать)
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
’Неловко’ штани через голову вдягати. Добре, про що тема люди, які вміють формулювати речення , мені написали.
Тема створена для чого? Що у вас є комбінізончік, чи що ваш чоловік про це взагалі розмовляє з мамою?
Мене б напрягло, що мій чоловік про таке бесіду веде.
Не за Будка• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Може він і мовчить, а мамо ж розпирає як хочеться обгадити невістку
Ответ дляМастер Класс
Тема - скорее предостережение для всех, кто планирует на длительный срок зависнуть в декрете, по уши погрязнув в кашках и какашках)
Жерица ночи• 27 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Она говорила это сыну. Это очевидно же
Кому очевидно?
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Диву даєшься, чому люди придають цінності і про що розмовляють так , що автор навіть тему створила. Правда , не змогла суті донести.
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
А он не вел . Он слушал .
А что тут прям Таке, что ваш муж мараться боится об такую тему? Дети? Их одежда? Вкусы?
Значит надо• 27 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Буква Р в слове Понедельник обозначает Радость
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Перед вами? У вас странные отношения со стыдом. Какой-то опыт травматический
пАлАвинкА
• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
🤣🤣🤣
Даже не тужьтесь)) Меня такие, как Вы, не в состоянии задеть)
А зачем бы мне это делать? Вы же мне ничего обидного не хотели сказать, дыа?) Вы ж не такая)
Мастер Класс• 27 ноября 2023
Ответ дляparele
Тепер намагаюсь почитати службову записку, а в голові крутиться :’ Тем временем комбинезончик дочери - на фото’ )))
Значит надо• 27 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Катюши