Вечно недо...• 18 февраля 2014
Сковороды Wok RondellМожно ли их в духовке использовать?Спасибо
Кто знает?Можно ли эту сковороду в духовку?Хочу голубцы сделать.....Или не выдержит?Спасибо!
Вечно недо...
• 18 февраля 2014
Ответ дляmena
как владелица такой сковороды, я бы ее с крышкой не рискнула в духовку ставить.
да и вообще, для голубцов она неудобна: тонкие стенки, вогнутое дно, большое отверствие для пара.
спасибо..думаю все же в керамической для духовки сделаю)