младокошкина• 27 ноября 2023
Что будете дарить мужьям на НГ?
В курсі діла• 27 ноября 2023
Наручные часы. Потому что его поломались. И постоянно он откладывает покупку их на потом. А я решила, что нужно ему их подарить на Новый год. Какие он хочет, я знаю. Думаю, ему будет приятно.
Упругая попка• 27 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Как узнали?
Бо вони не дарують та не святкують нічого )
Та ще штучка• 27 ноября 2023
Термобілизну на Миколайчика, на Новий рік хочу замовити теплий спорт.костюм
Ля-ля-ля• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Даже не знаю чего он хочет на НГ больше- новый чайник или новое постельное белье?)
У меня есть знакомый, который на ДР своей барышне подарил... паяльник.
Потому что она паяльщицей какой-то там работает.
Сказал очень ей нужная штука, в отличие от духов, колец и шмоток ))))
Ответ дляЛя-ля-ля
Страшно представить что он дарит женщине проктологу или гинекологу))
Ля-ля-ля• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
таковых у него пока не было )))
Ля-ля-ля• 27 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
не дарите просто так, а ’продайте’ хотя бы за монетку.
говорят, что дарить часы - к разводу.
мне мой бывший 2 часов подарил, одни из них - позолоченные и с рубинами. развелись )))
говорят, что дарить часы - к разводу.
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Носки и трусы. Себе заказала золотое кольцо
Це найкращий подарунок на всі часи! (Я не про золото )
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Звісно, чайник.
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну вот и вынесли вы приговор моему мужу 😂 На сим и порешали))
Я своєму думала теж чайник купити, між іншим. Просто він зараз у мами живе, вона старенька, сама боїться, і чайник там допотопний.
Фоточки нема• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
говорят, что дарить часы - к разводу.
Мені мій чоловік подарував годинник ще 25 років тому. Висновок робіть самі.
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Читаю комментарии и становится понятно, почему потом так много тем про мужчину-жлоба, который лишний раз ничего не подарит, не позаботиться, жадные и считают каждую копейку. Да потому что женщины такие ’а зачем дарить? он что ребенок? обойдется. это глупости ненужные’.
Жлобы к жлобам притягиваются. Как и неумеющие радовать и заботиться о партнере.
КаваЗМолоком• 27 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Видеокарту думаю подарить
Ого. Это для мужчин вау подарок. Но удовольствие не из дешёвых.
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
говорят, что дарить часы - к разводу.
ну да, то есть причина развода часы, а не ваше с бывшим мужем неумение строить отношения)
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
о, я видела чайники, радио и прочие в старом стиле. офигенно красивые (ну для меня), но жаль не нужно мне такое. хотя реально прикольно
Царевна в уггах• 27 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да, но почему б не порадовать любимого человека если есть возможность? сам он купить жлобится
КаваЗМолоком• 27 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой хочет видеокарту за 1500 баксов, купил б.у. за 500, так как на подороже денег не было. Он себе не жлобится, просто денег нет на все хотелки.
Царевна в уггах• 27 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Сейчас присмотрела видяху за 650 баксов новую и она в принципе удовлетворит все нужды. За 1500 это самый топчик претопчик.
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Він користується радянським електричним, і він працює працює..
После шести ни-ни• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
говорят, что дарить часы - к разводу.
Я парню подарила часы в 2002 году и тогда же и поженились. И так и женаты по сей день