младокошкина• 27 ноября 2023

Что будете дарить мужьям на НГ?

Непереможна• 27 ноября 2023
Термобілизну.
В курсі діла• 27 ноября 2023
Наручные часы. Потому что его поломались. И постоянно он откладывает покупку их на потом. А я решила, что нужно ему их подарить на Новый год. Какие он хочет, я знаю. Думаю, ему будет приятно.
Карамелька• 27 ноября 2023
Ответ дляУпругая попка
Ви свідки ієгови?
Как узнали?
Упругая попка• 27 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
Как узнали?
Бо вони не дарують та не святкують нічого )
Та ще штучка• 27 ноября 2023
Термобілизну на Миколайчика, на Новий рік хочу замовити теплий спорт.костюм
Ля-ля-ля• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Даже не знаю чего он хочет на НГ больше- новый чайник или новое постельное белье?)
У меня есть знакомый, который на ДР своей барышне подарил... паяльник.
Потому что она паяльщицей какой-то там работает.
Сказал очень ей нужная штука, в отличие от духов, колец и шмоток ))))
GaleTTa• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Страшно представить что он дарит женщине проктологу или гинекологу))
Ля-ля-ля• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
таковых у него пока не было )))
Ля-ля-ля• 27 ноября 2023
Ответ дляВ курсі діла
не дарите просто так, а ’продайте’ хотя бы за монетку.
говорят, что дарить часы - к разводу.
мне мой бывший 2 часов подарил, одни из них - позолоченные и с рубинами. развелись )))
Куда ж без меня• 27 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Очко своё
Любовник нужен?
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Носки и трусы. Себе заказала золотое кольцо
Це найкращий подарунок на всі часи! (Я не про золото )
Смажена полуничка• 27 ноября 2023
Рюкзак і кросівки
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Звісно, чайник.
GaleTTa• 27 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Звісно, чайник.
Ну вот и вынесли вы приговор моему мужу 😂 На сим и порешали))
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я своєму думала теж чайник купити, між іншим. Просто він зараз у мами живе, вона старенька, сама боїться, і чайник там допотопний.
Фоточки нема• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
говорят, что дарить часы - к разводу.
Мені мій чоловік подарував годинник ще 25 років тому. Висновок робіть самі.
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Читаю комментарии и становится понятно, почему потом так много тем про мужчину-жлоба, который лишний раз ничего не подарит, не позаботиться, жадные и считают каждую копейку. Да потому что женщины такие ’а зачем дарить? он что ребенок? обойдется. это глупости ненужные’.
Жлобы к жлобам притягиваются. Как и неумеющие радовать и заботиться о партнере.
КаваЗМолоком• 27 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Видеокарту думаю подарить
Ого. Это для мужчин вау подарок. Но удовольствие не из дешёвых.
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
говорят, что дарить часы - к разводу.
ну да, то есть причина развода часы, а не ваше с бывшим мужем неумение строить отношения)
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
о, я видела чайники, радио и прочие в старом стиле. офигенно красивые (ну для меня), но жаль не нужно мне такое. хотя реально прикольно
Царевна в уггах• 27 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Да, но почему б не порадовать любимого человека если есть возможность? сам он купить жлобится
КаваЗМолоком• 27 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мой хочет видеокарту за 1500 баксов, купил б.у. за 500, так как на подороже денег не было. Он себе не жлобится, просто денег нет на все хотелки.
Царевна в уггах• 27 ноября 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Сейчас присмотрела видяху за 650 баксов новую и она в принципе удовлетворит все нужды. За 1500 это самый топчик претопчик.
Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2023
Крем для обличчя ,бюджетний і шкарпетки теплі😁
Синиця у спідниці• 27 ноября 2023
На Рождество -парфюмерия. На НГ подарок только для дочки)
Стервочка• 27 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Він користується радянським електричним, і він працює працює..
После шести ни-ни• 27 ноября 2023
Такой массажёр
После шести ни-ни• 27 ноября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
говорят, что дарить часы - к разводу.
Я парню подарила часы в 2002 году и тогда же и поженились. И так и женаты по сей день
Раздражевская• 27 ноября 2023
Триммер для бороды и усов.
Стефанія• 27 ноября 2023
Ящик смачного пива