Шпондєр• 27 ноября 2023

Как всегда оставаться интересной мужчине?

Просериарила молодость• 27 ноября 2023
себе оставаться интересной

Ганцю в кєдах• 27 ноября 2023
Ответьте себе на вопрос - а реально вашему мужчине всегда оставаться интересным для вас? И что он для этого делает? Отсюда и пляшите.
Оле Лукойе• 27 ноября 2023
Иметь свою жизнь и свои интересы
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Если вам не будет интересно с ним , глаза потухнут и фаза ’любовь прошла, завяли помидоры’ быстро прилетит.
Быть всегда’нарядной’ вызовет и у вас и у него тошноту и фальш
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2023
Перестать задаваться вопросом о котором ни один мужчина никогда не задавался в истории человечества)
НаливайКа• 27 ноября 2023
А при чем здесь вы к его темпераменту и внутреннему состоянию? Нет,ну конечно,вы влияете на его виденье вас,но если он вдруг вам разлюбит то будь вы хоть самый идеальной женщиной для него этт нечего не даст
Valechka-mk• 27 ноября 2023
А вы себе интересны? Глаза горят от чего-то? Есть занятия для души, а не только с целью услужить мужчине?
Ну и да, даже в этом случае, гарантий, что вас не захотят променять, нет.
Можно быть сколько угодно интересной, но есть много людей, кто не умеют находится в длительных отношениях. Это тоже труд и те переживания, с которыми не каждый может справиться
Чавонадо• 27 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В кино разве что))
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
В кино разве что))
ну вся индустрия моды и ритейла: ’ имидж’ и вкладывай вкладывай для ’счастья’, потом что -то отпиливай, заменяй, коли , крась, на нитки , кислотой омолодиться , натяни и главное’ в 40 как в 22’ , будь милой и красивой

Банан-барабан• 27 ноября 2023
Быть веселой и милой. Хорошо выглядеть, ухаживать за собой, лицом, фигурой. Работать, развиваться. Рассказывать мужу увлекательные истории. Быть хорошей мамой. В постеле распутницей. Брать глубоко и любить АС. Может еще не все. Думаю, девочки поправят, если что-то забыла.
Чавонадо• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
И умереть молодой)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
про’ любить АС’ смешно)
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Это называется не интересной быть, а удобной и глупой
Дама_с_коготками• 27 ноября 2023
Надо смотреть, что важно вашему мужчине. Есть любят дурочек, есть умных. Кому-то важно вкусно пожрать. Кто-то сексом хочет каждый день заниматься, кто-то раз в неделю. Кто-то хочет секси-наряды, кто-то веселый и милый характер, некоторым нравятся капризные...
Незламна Україна• 27 ноября 2023
Себе главное. И себя любить.
Если мужику уже не интересно, то хоть из трусов выпрыгни, ничем уже не заинтересуешь.
У многих уже где-то значит есть обожаемый объект увлечения.
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
мармеладно-сладкое до тошноты) но так учат девочек, увы
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
И умереть молодой)
и в 70 пиво с паспортом ) и не более 50 кг
Банан-барабан• 27 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Это вы сейчас как женщина или мужчина говорите? Если как женщина, то поверю😀
Natalia505• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Господи, який жах, мороз по шкірі.

Домашка• 27 ноября 2023
Бути завжди цікавою для нього-це заглядати йому в дупу.
Natalia505• 27 ноября 2023
Ответ дляДомашка
А це насправді сумно і набридає швидко.
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Господи, який жах, мороз по шкірі.
а таких адептов ’женского мира ’ миллионы , особенно вв бедных и азиатских странах
Лика-прилипка• 27 ноября 2023
Изначально он должен быть в Вас достаточно заинтересован, больше, чем Вы в нем.
Далее Вы должны быть всегда немножечко ’недопойманой’ ним, недосказанной, в чем-то непредсказуемой и нелогичной). Это будоражит ум, а когда все предсказуемо и понятно, становится скучно
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Ответ дляЛика-прилипка
ну сколько оно будет будоражить ? Сколько Вас радует новая машина ? Максимум месяц, после этого она становится средством передвижения.
И что не видел 35-летний мужчина в женщинах? -вс.
Он же не монастыре жил
Natalia505• 27 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Головне, брать глубоко і расказывать увлекательные истории. А якщо ти це робиш одночасно, то в тебе додаткові бонуси, береш і вірші декламуєш...я в шоці.
Дама_с_коготками• 27 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Он же не монастыре жил
Можно быть непредсказумой. Надо быть собой. Если есть темперамент, то показывать.
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Если это в характере-да . Но не все темпераментны и креативны. Им что делать?
Просериарила молодость• 27 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
угу ..после утренней медитации, вакуума , с огромной радостью делать сырники и по списку..инста
Дама_с_коготками• 27 ноября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Мужчина выбрал ведь эту женщину
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вряд ли у мужчины такой ник)
Как женщина конечно.