Кусюче сонечко• Изменено 27 ноября 2023

читаю тут іноді, що дівчата на початку вагітності (коли ще не знають про неї)

хворіють, імунітет знижується. Перший місяць планування, в суботу захворіла. ангіна, Треба пити антибіотики. коли краще робити тест? По ідеї, якщо вдалось, то тест вже може показати(більше ніж 10 ДПО) . На який день після овуляції ваш тест заполосатився?
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2023
пейте спокойно свои антибиотики. Плодное яйцо первый месяц автономно фактически от материнского организма, плацента еще не сформирована.
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2023
По теме - когда отслеживала овуляцию, то на 11 дпо была тень дедушки, на 12 дпо уже понятно, что не тень.
Коник-стрибунець• 27 ноября 2023
Вы уверены,что это именно бакангина?Антибиотик врач назначил?Он знает,что вы беременны?
автор Кусюче сонечко • 27 ноября 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
я ще не знаю чи я вагітна. 10 ДПО. є маленька пробка( хочу зробити тест, але можливо це зарано ще
автор Кусюче сонечко • 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
мені так подобається, я пишуть про тінь діда і прадіда дуже мило)
АБВГДейка• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Что за пробка?
Можу брикнути• 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Тень дедушки понятно, что очепятка, но смешно))
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
почему опечатка? бывает еще тень прадедушки))
Можу брикнути• 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Хах, не знала. А это как? Почему тень дедушки, прадедушки?
автор Кусюче сонечко • 27 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Что за пробка?
гнійна пробка на мигдалику
АБВГДейка• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
гнійна пробка на мигдалику
Содой полощите. Белые пробки это ещё не факт что ангина требующая АБ. Вероятнее всего, у вас обычная вирусная.
Я бы пила АБ в крайнем случае,учитывая вероятную Б.
автор Кусюче сонечко • 27 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
полощу фурациліном, мені допомагає. мабуть, почекаю ще з антибіотиками. я і так їх сама по собі не люблю, останній раз їх приймала 9 років тому
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
это пошло от тени отца Гамлета, совместилось с просто тенью невнятой на тесте)
Можу брикнути• 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Пхаххахахха, ржу
Ms. Откровенность• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Столовая ложка перекиси водорода на стакан воды полощите и никаких пробок ангинных.
А.р.і• 27 ноября 2023
Спробуйте алое. Почистити від колючок і за щоку і так годин 6.
Я на 5 день дитини так вилікувала важку ангіну
автор Кусюче сонечко • 27 ноября 2023
Ответ дляА.р.і
дуже дякую за пораду!
А.р.і• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
дуже дякую за пораду!
Якщо будете пробувати, то я напишу як детально
Коник-стрибунець• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
гнійна пробка на мигдалику
Так это тонзиллит,если не серая,а белая.Можно прлосканием обойтись.
Коник-стрибунець• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Що таке дпо?Кщо 10 днiв затримка,то тест покаже вже.
Боневтікла• 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Как раз антибиотики нельзя до беременности и на ранних сроках
АБВГДейка• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Фурацилин тоже хорошо,но сода даёт другое воздействие. Попробуйте через раз хотя бы. Чайная ложка на стакан воды.
Ну и еще когда то давно мне дала совет старая врач,у меня была тяжёлая ангина, то сказала резать лимон на кусочки,чуть сахаром засыпать и сосать как конфеты постоянно.
Выздоравливайте!
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
гнійна пробка на мигдалику
уменя они регулярно без ангины.тонзиллит называется. содой полоскат и все дела. не пейте АБ,вдруг выуже беременная.берегите ребеночка
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
дуже дякую за пораду!
не берите алое, они все могут дать внезапный отек гортани.
автор Кусюче сонечко • 27 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Дякую за пораду!!!
автор Кусюче сонечко • 27 ноября 2023
Ответ дляАБВГДейка
Выздоравливайте!
Щиро дякую!!!
автор Кусюче сонечко • 28 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
я теж таке чула. а тут вже спірне питання прям...