Нагайна• 27 ноября 2023

Плакала 2 години і вся опухла… вітайте мене на лаві розлучених

Сьогодні мій день народження. До цього з чоловіком посварилась і не говорили декілька днів. Я думала все буде як завжди, на мій день народження помиримось. Цілий день його не було вдома, я написала повідомлення : дякую за чудовий день народження. Він приїхав, дав сину букет квітів і відкритку і пішов. У відкритті написав : будь щаслива, гарного життя тобі. Але за декілька днів До мого дня народження я помітила він речі почав перебрати і багато що роздавати а щось виносити. Я не звернула дуже увагу.
Квіти приніс де багато жовтих, а він знав наскільки я вірю в цю дурню що це до розлучення . От і кінець моїй історії, ми розлучаємось. Мені 29. Плакала страшно. Але мені вже і набридло плакатися . Образа знаєте за що? За те що коли я мала б піти від нього через хамство, обзивання і рукоприкладство я цього не зробила. За те що це мій перший найгірший день народження в моєму житті без навіть радості маленької..
клятий 2023 рік. 💔💔💔
Боляче. Що буде далі не знаю. Найсмішніше як мені по телефону бажали завагітніти якнайшвидше вдруге. А вже усьо.
Невгамовна сила• 27 ноября 2023
Идите к психологу и выходите из роли жертвы

буреЛОМКА• 27 ноября 2023
Радуйтесь что свалил без очередного рукоприкладства. Хватит страдать. С новым годом вас, все будет хорошо, лучше чем было.
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2023
Так он вам сказал что уходит? Или что?
Бабульція• 27 ноября 2023
А чего не ушли через хамство, обзывания и рукоприкладство, чего ждали, на что рассчитывали?
ГейТуда• 27 ноября 2023
Наверное ему надоело вас бить и обзывать и он ушёл
Не прохожу мимо• 27 ноября 2023
успокойтесь,вытирайте слезы,и не стоит из-за этого оленя плакать,у Вас есть сын,это главное,ради чего надо жить,какие Ваши годы,встретите ещё своего человека,и с Днём рождения
автор Нагайна • 27 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так он вам сказал что уходит? Или что?
Так.
Люблю Украину• 27 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так он вам сказал что уходит? Или что?
Нет, там просто очень много желтых цветов))
Смячиком• 27 ноября 2023
Ви смакуєте зараз від стану жертви?

постою_послушаю• 27 ноября 2023
Пожалейте сына, не устраивайте светопреставление!
С Днём Рождения Вас и с началом новой жизни без хамства, обзываний и, тем более, без рукоприкладства.
So_so• 27 ноября 2023
Другими словами, пусть бьёт, но без открыток с желтыми розочками.
Гостра на язик• 27 ноября 2023
Ну слушайте, здесь явно не вы жертва, так как обычно манипуляторы не отпускают как раз. Но раз ушёл сам, значит, вторую сторону бы послушать...
Мой муж тоже одним днем ушёл от бывшей жены, и тоже я вторую сторону не слышала. Но ему все осточертело и просто ушёл. Может у вас все и к лучшему для обоих, а особенно для ребёнка? Вы еще молоды, стройте свою жизнь дальше. Лучше, чем расстаться лет в 40 с тремя детьми. И то это не приговор
Allein74999• 27 ноября 2023
Нет, вам на др был сделан лучший подарок - возможность изменить все в жизни. Завтра вы проснетесь и пойдете навстречу судьбе, оставив позади хамство и рукоприкладство. Это ли не чудесно?
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Так.
Куда? У него есть квартира? Или сказал, что к другой женщине?
буреЛОМКА• 27 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Ушел к той, которая теперь бьёт его
Пуки-куки• 27 ноября 2023
так он Вам отличный подарок подарил: избавил от своего присутствия
Знаю бакси• 27 ноября 2023
Ну и мразь, честно. Можно было это преподнести не в ваш день рождения. Но он показал свое истинное лицо. Искренне жаль его новую женщину или ту, которой в дальнейшем попадется такой мужчина
Василина Семеніч• 27 ноября 2023
Поплакали и точка.Взять себя,в руки, не удерживать, не показывать страдания за мужем . Вам всего лишь 29, все лучшее впереди
ДА да да• 27 ноября 2023
Ответ дляБабульція
Квартира его
Ребёнку нужен папка

Видящие_помогите• 27 ноября 2023
Вот дурочка) Это начало новой счастливой свободной жизни! Новых ощущений, эмоций, чувств!
Примите только поздравления!
постою_послушаю• 27 ноября 2023
Ответ дляБабульція
Ну на беременность вторым, что ж Вы так не внимательно читаете то!
Люблю Украину• 27 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Что можно было преподнести? Букет не из желтых, а из красных цветов? Почему муж мразь?
Бабульція• 27 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Хорошо хоть не 3…. Ее матом -а она в роддом
Бегущаяпо• 27 ноября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Так он вам сказал что уходит? Или что?
Нет, это «желтые тюльпаааааныыыы, вестники разлууууки»
Бабця в мештах• 27 ноября 2023
Видихніть і скажіть дякую долі що так сталось. Ви кажете що він вас ображав, бив, а ви не наважувались піти, так ось він це зробив за вас.
Можливо грубо але це на краще, я так думаю, бо це не нормально жити в таких стосунках, де вас б‘ють і ображають.
Переплачете, постраждаєте трохи, якщо маєте можливість підіть до психолога і все буде у вас добре.
Поплакали, а тепер йдіть за шампанським і солодким, бо все ж таки у вас день народження
постою_послушаю• 27 ноября 2023
Не верю я что-то в эту тему... Не то чтоб толсто, но нереалистично как-то. Не бывает таких.
Кнопкотиць• 27 ноября 2023
Ну даете , вам всего 29 и у вас есть сын , вы самая счастливая женщина на земле. А муж ваш манипулятор, бегите от него . Выключайте эту несчастную жертву , и вперед к новой прекрасной жизни . Все еще впереди, не тратьте время , на такого человека. Сейчас его попустит и он вернется и вы будете молча глотать обиды , и оскорбления , оно вам надо ?
Потребую апгрейду• 27 ноября 2023
З Днем народження! З початком нового життя! Все складеться добре)
Чупа-чупс• 27 ноября 2023
Пройдет год и вы оцените этот подарок. Поздравляю с началом новой жизни! Все будет прекрасно.
автор Нагайна • 27 ноября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Дякую…