Нагайна• 27 ноября 2023
Плакала 2 години і вся опухла… вітайте мене на лаві розлучених
Сьогодні мій день народження. До цього з чоловіком посварилась і не говорили декілька днів. Я думала все буде як завжди, на мій день народження помиримось. Цілий день його не було вдома, я написала повідомлення : дякую за чудовий день народження. Він приїхав, дав сину букет квітів і відкритку і пішов. У відкритті написав : будь щаслива, гарного життя тобі. Але за декілька днів До мого дня народження я помітила він речі почав перебрати і багато що роздавати а щось виносити. Я не звернула дуже увагу.
Квіти приніс де багато жовтих, а він знав наскільки я вірю в цю дурню що це до розлучення . От і кінець моїй історії, ми розлучаємось. Мені 29. Плакала страшно. Але мені вже і набридло плакатися . Образа знаєте за що? За те що коли я мала б піти від нього через хамство, обзивання і рукоприкладство я цього не зробила. За те що це мій перший найгірший день народження в моєму житті без навіть радості маленької..
клятий 2023 рік. 💔💔💔
Боляче. Що буде далі не знаю. Найсмішніше як мені по телефону бажали завагітніти якнайшвидше вдруге. А вже усьо.
клятий 2023 рік. 💔💔💔
Нагайна
• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Душевная боль, такая же как и физическая, не приятная, мне сегодня на себе пришлось и то и другое испытать. Поэтому прекрасно Вас понимаю автор, мужчины умеют вывернуть всю душу, просто ни за что, будто так и надо. Не расстраивайтесь пожалуйста, пройдёт время и всё у Вас будет хорошо ♥️
А он ещё будет жалеть о том, что так поступил с Вами.
Обнимаю Вас.
И с днём рождения поздравляю, пусть Ваша жизнь будет самой, самой прекрасной и исполнятся все Ваши мечты💐❤️
Обнимаю Вас.
Дякую дуже 😔
Домашня Зюзя• 27 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Так.
Он вас бил , а вы ещё и ревете ?
Вы мазохистка ?
Наоборт надо отметить , что такое чмо исчезло из вашей жизни
Вы мазохистка ?
Нагайна
• 27 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
І якщо завтра він захоче з вами переспати, ви все зробите щоб завагітніти. От 100%
Слухайте що ви пишете
Я розумію я далеко не розумна але не настільки
Плюс переспати він не захотів би навіть якби я хотіла в нас сексу останнім
Часом фактично не було.
ЯНаПэПэ• 27 ноября 2023
Ото вы гоните. Реально. 😧🤦♀️
Когда я развелась, наконец то. А было ооочеень много заседаний в суде, или год или больше, уже не скажу.
Бл.. каким счастливым человеком я вышла!!! 😍
Я до сих пор помню те эмоции! Эмоции свободы, победы. И тогда сказала, что ни ногой ни в загс ни каких документов. 😂👍
И до сих пор не отпускает! 👍
Покорительная• 27 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Причём здесь автор?
Адекватный человек так не сделает
Автор від конченого,який бив і зраджував чекала дня народження. ..
ЗаведУющая• 27 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Дякую дуже 😔
Не плачьте пожалуйста, я не знаю как я это ощущаю, может потому что сама плачу.
Санта Барбара• 27 ноября 2023
Коли я читаю такі теми, я НЕ ВІРЮ що таке буває.
Мужик тебе бив, а ти плачеш, бо він йде?
Що я прочитала?
Ааааааааа
не може такого бути, не буває таких.
Що я прочитала?
Ааааааааа
не може такого бути, не буває таких.
Санта Барбара• 27 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Как мало адекватных женщин в комментариях. Столько жёлчи, злобы, ржущих смайлов, только и ждут как бы подколоть и унизить такую женщину как и они. Мрак. Такое общество не спасти(
Ви праві, таке тупе ’общєство’ де ридають за покидьками, які б´ють жінок, реально не спасти.
Меня много• 27 ноября 2023
Те що він пішов це і є найкращий ваш подарунок на День народження, ви просто ще не зрозуміли. Все буде класно! Зі святом
Своего не предлагать• 27 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Сегодня мне тоже пришло решение о разводе. Вроде бы ожидаемо, но все-равно в шоке.
Выпили с бывшим мужем вина на кухне, поплакали
а чего плакали вместе? может не надо разводиться
Санта Барбара• 27 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Родичі не знали про всі оті побої. Та що приховувати, він і зраджував мені. Але ж не буду я про це родичам казати.
А при чому тут взагалі ваші родичі?
Він вас б´є, гуляє, а ви це терпите і хочете примирення?
Я навіть не знаю хто з вас більш неадекватний.
Знаю бакси• 27 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
У автора явная созависимость с таким неадекватом. И здесь поможет только психолог. И да, если нет в головах малейшего сострадания, поддержки даже словесно, то это общество обречено
Кубик Рубика• 27 ноября 2023
хамство, обзивання і рукоприкладство...
Це не найгірший день народження, а найкращий!
Він зробив Вам чудовий подарунок, у Вас все життя попереду.
Викупана• 27 ноября 2023
Вы немного глупенькая. Вас обижали, а вы все равно с ним жили, а теперь ещё и расстраиваетесь.
А вообще, я в этом плане дура. Не знаю почему, но мне так грустно и обидно, когда люди разводятся((( даже когда узнаю, что левые люди разводятся, все равно расстраиваюсь. Сегодня блогер, на которую подписана, тоже сказала, что расходятся, так грустно стало. Прям тригерит эта тема.
Автор, все будет ок, тем более, вы ещё молодая. Цените себя, будьте умнее, и не позволяйте себя обижать больше!
Ответ дляНагайна
Так. Це вже кінець. І плюс він ніколи б не залишив до цього мене саму в мій день народження. І речі збирає вже декілька днів
Щось роздає щось віддає
Але йому і підвернуоась вигідна пропозиція по роботі їздити у відрядження багато і після цього людину ще більше понесло
Щось роздає щось віддає
Тільки руки розпускав і обзивав, але в дн не залишав, який молодець. Є за чим жалкувати? Чиє житло? Речі тільки свої виносить, все інше вам залишає? Перехрестіться.
Борисфенка• 27 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Тоді чого ви плачете????
І квіти з нагоди розлучення - також цікаво, непересічна подія. Зазвичай мовчки тікають.
Вічний двигун• 27 ноября 2023
Ответ дляНагайна
Господи, а что ж вы решаете то ща таким ’счастьем’? Вы в своем уме?
То что вы не могли уйти от него, вы зависима.
То что он свалил- это лучший подарок на др
Дівчина заглядєніє• 27 ноября 2023
Непонятно от чего вы рыдаете? Радоваться надо. Это самый счастливый ДР в вашей жизни. Муж , который вам хамил , вас обижал и поднимал на вас руку, сам ушёл. Что может быть лучше такой новости?
Ангелок з ріжками• 27 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Муж мне как-то подарил.
Я спела эту песню
Посмеялась...
Через пару лет браку пришёл конец.
Я спела эту песню
Посмеялась...
Через пару лет браку пришёл конец.
Да глупости всё это . Я такая же притрушенная была в этом плане . Помню лет 15 тому на день влюбленных мне муж подарил букет красивейших жёлтых тюльпанов . Пришел с ним с работы , а я его уже ждала что бы ехать на ДР его сына ( от первого брака ) . Как увидела я эти жёлтые тюльпаны со мной истерика была , настроение ужасное в гостях . Прошло какое то время и я пошла на курсы флористов и только там прозрела какой это бред . Сейчас это мой любимый цвет и не только в цветах . Часто вспоминаем с мужем ту историю и смеёмся .
постою_послушаю• 27 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ума не хватило человеку праздник не портить?
До этого они несколько дней не разговаривали. А ещё он её обзывал и бил. Вы серьёзно считаете, что в такой ситуации имеет значение в день рождения он ушёл или на день взятия бастилии?
БершкомангоЗар• 27 ноября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы прожили вместе 12 лет. Любили друг-друга. Растили детей. Он был прекрасным мужем.
Но, я встретила другого мужчину. И не смогла справиться с новыми чувствами
постою_послушаю• 27 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В смысле таких же женщин, как они?
Вы тоже такая женщина, которая растит ребёнка, сына в атмосфере хамства и рукоприкладства, при этом мечтает родить в этот мрак ещё одного, а в свой день рождения вместо того, чтобы с ребёнком тортик съесть ревёт белугой и пугает ребёнка? Это точно адекватность по-вашему? Не наоборот?
Мошей ницца• 27 ноября 2023
Пока читала, сочувствовала, но дошла до слова ’рукоприкладство’...
Блин, Вы себя на помойке нашли?
Радуйтесь, что оно само отпало, сами бы не решились!
Выбрасывайте весь хлам, который будет о нем напоминать.
Празднуйте на полную катушку!
Блин, Вы себя на помойке нашли?
Празднуйте на полную катушку!
Знаю бакси• 27 ноября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле таких же женщин, как они?
Всё смешалось кони, люди. Посыл моего комментария был совсем не об этом.
Вы вообще умеете внимательно читать и воспринимать прочитанное, а не додумывать ересь?
Пацан к успеху шел• 27 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Объясните, почему люди не отмечают свой др и не придают этому дню важное значение?
в чем этот день отличается от других?
в этой теме акцент не на домашнее насилие а на обожемойдень рождения!!
Люди свихнулись
лаМпочка• 27 ноября 2023
Автор,а ви крива і горбата?
На вас ні один чоловік не подивиться,лише оцей,що кров п*є?
Яка ви нерозумна.
Своего не предлагать• 28 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Если первый муж такой хороший человек, то жаль.
БершкомангоЗар• 28 ноября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Да. Мне тоже жаль
Своего не предлагать• 29 ноября 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Да. Мне тоже жаль
Может обратно сойтись?