Тро Нью-Йорку• 27 ноября 2023
Корм для кошки
Какой считается хорошим кормом? Раньше помню Роял Канин был в топе, сейчас пишут, что не очень.
И посоветуйте интернет магазин
Valechka-mk• 27 ноября 2023
много обзоров на корма разные.
Вам все равно каждый хвалить будет свой, но не факт, что он хороший)
Забрызжу ядом• 27 ноября 2023
Мій друг-ветеринар рекомендує Сейворі з недорогих, але моя кішка їсть 4 лапи
Ласую колобками• 27 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
много обзоров на корма разные.
там одни российские корма
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Ответ дляЛасую колобками
там одни российские корма
здрасьте пожалуйста.
там полно обзоров на все те же корма, что у нас продаются
1st choice, Brit, Оптимил и пр, что есть у нас
Тро Нью-Йорку
• 27 ноября 2023
Ответ для__Jane__
Роял никогда не был в топе. Ориджин и Акана— да
15 лет назад осень даже да, про весну и ориджинал я вообще не слыхала
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я свое чудовище кормила аканой грассленд( 7 лет), пока оно мне не заявило,что только ориджина хочет. Теперь роял ест и помалкивает. Роял корм был плохим всегда,но на ориджин у меня сейчас денег нет.
Крию матом страшно• 27 ноября 2023
Клуб 4 лапы -только этот корм и признает.
До этого пробовали разные ,и намного дороже -никак.