Срочнокпсихологу• 27 ноября 2023

Собачі іграшки які?

Шпіц майже 2 роки любе різні пищалки, але все знищує просто в 1 день особливо тканинні потім ниє за ними, наїдається ниток з них і блює, є єдиний м ячик який уцілів, які ще цікаві і безпечні іграшки можна придбати?
sportyplace• 27 ноября 2023
Gigwi, Joyser
Valechka-mk• 27 ноября 2023
Никаких тканевых. Нажрется и может и до операции дойти.
Fashion_besties• 27 ноября 2023
Игрушки, которые собака может разгрызть, нельзя оставлять наедине с собакой.
Мячики тоже - может подавиться.
Kong - игрушки производства США, качественные и долговечные
Мудрецыха мира• 28 ноября 2023
А шпиц коричневый?
автор Срочнокпсихологу • 28 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А шпиц коричневый?
Крем соболь
Пригаю-цибаю• 28 ноября 2023
Я тканевые не покупаю в принципе, у нас такое не выживает и 10мин.
Из того, что может протянуть месяцок - игрушки из термопластичной резины. Они есть у разных производителей. Но пищалки живут сутки, собака саму эту штучку, которая пищит, уничтожает. Сама игрушка продолжает жить. Из пишалок были змейка (трикси или энимал делают, крепкая), мячик трикси с пищалкой из тпу, он у них единственный в ассортименте. Еще не сразу убиваются польские изрушки, Sum plast, кажись. И игрушки Modes сделаны из чего-то очень прочного. Они разгрызаются тоже, но безопасно. По микрокусочку. Такое если проглотить, ничего не будет.
Ну и конги должны быть прочными, но у меня стоко денег нет, у меня большой мальчик, ему большой конг нужен