Пэрисхилтонша• 27 ноября 2023
Не уходит с головы бывший, который женился на другой
Понимаю,что это глупо,но обидно сильно,чем я хуже
Свідок Перемоги• 27 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Может вы слишком лучше для него 😉
Мне так один заявил, что недостоин меня слишком яркой, и сказал, шо мне все завидуют.
Тоже забыть его не могу, люблю, но чувства подавляю.
Не обижаюсь• 27 ноября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Какой вежливый человек, не захотел обидеть.
Манкоголік• 27 ноября 2023
Таке життє. Розумію, сама була в такій ситуації 20 років тому. Зустрічалась з хлопцем 3 роки, а її зустрів і через 3 місяці одружився. Тільки згодом, коли заспокоїлась і повернулась здатність тверезо мислити, зрозуміла, що ми не підходили один одному, а з нею вони чудова пара. А я через півроку почала з майбутнім чоловіком зустрічатись.
Губки-уточкой• 27 ноября 2023
і це теж пройде. через років 10 -15 подумаєте, яка це була помилка
поки ви про нього думаєте передаєте йому свою енергію
Свідок Перемоги• 27 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И в конце фразы послал по курсу корабля.
Теперь ходит страдает.
Кто крайний?• 27 ноября 2023
Ответ дляУх яка ж Я
а мне бывшая, такая классная девчонка ((
Оо, расскажите , что случилось ?)) редко от мужчин такие страдания
Бавовнятко• 27 ноября 2023
У меня подруга все переживала что её мужчина женился на другой. А когда увидела его через 10 лет когда он идёт рядом с женой с сигаретой, а та сумки тащит на себе заглавная как лошадь, то поняла, что это её судьба уберегла от таких отношений. Он вам не нужен.
Гарнюнька• 28 ноября 2023
Поймите то, что у них в отношениях тоже не все будет идеально, будут ссоры и проблемы, да еще и рейтинг разводов посмотрите) брак это не навсегда