Неправдиша• 27 ноября 2023
Украла кролика в ветлечебнице, что за это может быть?
Принесли на кастрацию,мне жалко стало,пока хозяйка что то оформляла,я с переноской вышла и побежала во дворы.прошло 4 дня,за это что то быть может?
Неправдиша
• 27 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вы врач ?
Нет.я просто в вет аптеку туда заходила
Триндю-бриндю• 27 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вы врач ?
Нет, конечно. Врач понимает зачем это надо и на такой бред не пошел бы.
Неправдиша
• 27 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
А ви з чим там були, що ще й кроля прихопили?
С каплями для собаки и выпиской.собака капалась ранее там
Не вмію заміряти• 27 ноября 2023
Ответ дляБрехушечка
по направлению от семейного
Слобожаночка• 27 ноября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Это сарказм
АгатаХристя• 27 ноября 2023
Я бы полицию вызвала. Полоумная какая-то украла кролика - это чья-то собственность, поэтому это кража)
Викачую яйцями• 27 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну всё! Труба вам! Они вас ищут уже
Потішаюся• 27 ноября 2023
Вы в ветклинику пришли просто посидеть и подождать кто оставит кроля? Прям схватила и выбежала ,трололо
Неправдиша
• 27 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Обычно в клиниках есть камеры , странно , что Вас ещё не нашли
Я знаю,что есть
Мизимец• 27 ноября 2023
Ну ось поживе кролик у вас побсцикає все та помітить кругом територію, а запах у нього неможливо вивести і ви самі повезете його туди на кастрацію.
Триндю-бриндю• 27 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Это сарказм
Жесть, конечно. Бедные хозяева, они переживают, волнуются. Верните кролика.
Это не Вам ответ, а автору, извините.
Пусин Кукин• 27 ноября 2023
О! А я врач этой клиники.
Вот и нашлась пропажа.
Можете завтра сами вернуть или придется обращаться к администрации сайта и в полицию.
Выбор за вами.
Вот и нашлась пропажа.
Выбор за вами.
Неправдиша
• 27 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор, а много у вас еще кролей в доме?
Много
Слобожаночка• 27 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
О! А я врач этой клиники.
Вот и нашлась пропажа.
Выбор за вами.
Вот и нашлась пропажа.
Выбор за вами.
Ага , так и поверили , что ж Вы не обратились в полицию , а ?
В кого тако було• 27 ноября 2023
Обвинение в краже. Может удастся мирно разойтись с пострадавшей стороной, заплатите штраф, вернёте кроля и переноску
Планшетница• 27 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Нет.я просто в вет аптеку туда заходила
А какое у вас животное?
Пилосмок працює• 27 ноября 2023
Кролик где-то крепко нагрешил в своей кроличьей жизни, иначе неясно за что в шаге от беззаботного существования ему попались вы))) и теперь его снова
24/7 будут донимать мысли о симпатичных крольчихах, которых нет в свободном доступе...
Неправдиша
• 27 ноября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И всех вот так вот крали?
Нет.на олх забирала,некоторых мне подкинули