Какое-то американское исследовательское издание ( сейчас поищу, название не помню) издало статью о плане путина на Украину. Они пишут, что путин хотел захватить Украину и устроить здесь голодомор 2. Планировали вывозить из Украины по 12 000 рожи каждый день. Лишив Африку еды и тем самым поставив Европу на колени.
Честно, я в ужасе от услышанного. Эта ублюдина хотела повторить ту трагедию, что пережили наши бабушки и дедушки. Что ж за ничтожество такое???? Не перестаю удивляться😭😭😭
Fioletovna• 28 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Та погляньте на інші міста України, які раша відібрала або знищила
По вашей логической цепочке пора уже и американцам бояться оккупации, стоит только уйлу захотеть😂
Киев_Елена• 28 ноября 2023
Ответ дляColor never seen before
Про рожи интересно
Что такое ’рожа’?
Ответ дляZarevna
Це політична гра.А Україна- розмінна монета.
Погляньте, скільки часу тривають бої за Бахмут, скільки там загинуло наших Героїв. За Вашою логікою, ми повині вже давно вибити ворога та відновити кордони 91. Бо ворог не взяв Київ за три дні
Fioletovna• 28 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Извинити, но у вас элементарные связи нарушены, даже обсуждать смешно , что вы несете🤦♀️
Одяг та сумки• 28 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Планировали вывозить из Украины по 12 000 рожи каждый день. Лишив Африку еды
Щось я нічого не зрозуміла, де мав бути голодомор
Украину раскулачилиб как при голодоморе- за грошиб продавали мы зерно. Все верно мыслит автор. Смешного нет - Мариуполь вспомните - я думаю руское отребье не пощадилоб никого. Беженцы с африки ломанулись бы в Европу- не все конечно но % 10 бы точно. а это уже критично для Европы. Как в голодомор границы бы перекрыли . а если не перекроют то все 30% африки поедет искать еду
Наталья557• 28 ноября 2023
Автор, я тоже читала эту статью. Вижу многие сильно зациклены на слове ’рожи’, понятно, что когда миновало уже многим весело. А если бы ситуация пошла по кремлёвскому сценарию было бы совсем не смешно, особенно когда спустя время мы узнали, что Киев едва выстоял в первые дни войны.
Ответ дляStar39
Спасибо, поржала. Давайте еще какие-нибудь статьи откопаем за весну 2022 года - чего там только не сочиняли
Ну при чем тут статьи. Есть видосы,где весной 22 росийские власти на камеру хвалятся сколько тонн зерна они вывезли из Украины.
Какой там голодомор, люди вон события полуторалетней давности не помнят
Ответ дляДождливая
А зачем автор сейчас откопал какой-то непонятный перевод статьи за весну 22 года, вы можете объяснить?
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
Судя по тому , что последнюю неделю идут какие-то идиотские вбросы ( и на Советчице в том числе ) , пуйло готовит какую-то очередную гадость . Ну , или прощупывает обстановку .
Наталья557• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
Эта статья была опубликована 2 дня назад. Кроме этого, Зеленский тоже об этом упоминал по случаю Дня памяти жертв голодомора 3 дня назад.
Ответ дляБессмертный пони
Зря смеётесь. Я тоже эту статью видела. Не факт, что там все правда, но 100% у Путина был план решения ’украинского вопроса’, и уверена абсолютно, нам было бы не до смеха, захвати он Киев и всю Украину. Они пришли сюда для того, чтобы нас уничтожить, не пожалели бы никого. В кремле давно лежат планы и по уничтожению украинцев, и по переселению в Сибирь.
Наталья557• 28 ноября 2023
Ответ дляeltiempo
Люди уже забыли про Бучу и Мариуполь, поэтому им смешно.
Наталья557• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
Автор написал в стартпосте бред, а люди виноваты, что им смешно, да
А что конкретно ’бред’? Можете аргументировать свою позицию?
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
Ну да . Безуглая , Фарион , Арахамия ...
Alice_Sherman• 28 ноября 2023
Уже не знают как загнать в тцк 😂😂😂
Да голодомор 2 и СССР 2
Все вместе и сразу.
Автор, идите в тцк становитесь на учёт. Будете защищать границы Украины.
Да голодомор 2 и СССР 2
Все вместе и сразу.
Fioletovna• 28 ноября 2023
Ответ дляSanechko
То повертайтеся в Україну. Та допомагайте закінчити війну, вибити ворога
О, не в тему, зато дежурное, по методичкам)) давайте, что там еще ’до последнего украинца’, ’2я армия’, ’весь мир в труху’, ’дамбили бамбас’ еше только не хватает🤪
Наталья557• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ну начнём с того, что до войны это было в размере 106 млн тонн. Ну и в теме указано 12 тыс. каждый день.
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Урожай зерна в России по итогам 2023 года составил 147 млн т, в этот показатель включен урожай в присоединенных регионах. Об этом сообщила на пленарном заседании Сибирской аграрной недели в Новосибирске первый замминистра сельского хозяйства Оксана Лут.
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
106 млн тонн они вывозили бы 8833,333333 дня по 12 тыс. в день . 24 года ...