Какое-то американское исследовательское издание ( сейчас поищу, название не помню) издало статью о плане путина на Украину. Они пишут, что путин хотел захватить Украину и устроить здесь голодомор 2. Планировали вывозить из Украины по 12 000 рожи каждый день. Лишив Африку еды и тем самым поставив Европу на колени.
Честно, я в ужасе от услышанного. Эта ублюдина хотела повторить ту трагедию, что пережили наши бабушки и дедушки. Что ж за ничтожество такое???? Не перестаю удивляться😭😭😭
Mariya Prokhorova• 28 ноября 2023
Ответ дляZarevna
О, не в тему, зато дежурное, по методичкам)) давайте, что там еще ’до последнего украинца’, ’2я армия’, ’весь мир в труху’, ’дамбили бамбас’ еше только не хватает🤪
росія більше нас , їх 140 млн , все в них прекрасно з економікою
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Ото ж . А начинаешь приводить подсчеты в доказательство того , что написана чушь - обзывают невеждой ...
Наталья557• 28 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Там чехарда не только с названием зерна . Допустим , что имелись ввиду зерновые вообще . Если все собранные в Украине зерновые ( а это , по данным госстата 76,7 млн тонн ) , то если вывозить это все по 12 000 тонн в день , то это затянется на 17 лет .
Долговато для организации Голодомора . Не говоря уже о голоде в Африке и постановке Европы на колени .
Почему? Что бы был голод в Африке достаточно полгода. В 2021 г. в Африку Украина экспортировала 2,9 млн. тонн.
Ответ дляLudaSHS
Все обсуждают фразу автора, она, не знаю, может некорректно поняла. Или источник чтото не то, там джерело та юридическая компания и ее исследование и это было в английской прессе.
Удобно отвести внимание от сути публикаций, и разводить ржачки на несколько страниц
Колись один веселун ржав про Сеньйора Голодомора, тепер йому не смішно. Цікаво, ті, кому смішно з рож, і ті, хто витрачає кредитні гроші на їжу, одні й ті самі люди?
Fioletovna• 28 ноября 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы видимо промахнулись. Про экономику не было речи
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляаллюсик
Думаете , Зе покупает еду в кредит ?
Mariya Prokhorova• 28 ноября 2023
Ответ дляZarevna
То з рашистських методичок
Mariya Prokhorova• 28 ноября 2023
Ответ дляаллюсик
І сьогодні наші деякі громадяни не усвідомлюють , що у нас сусід на сході є , що хоче , щоб нас не було на цьому світі (
Смішно їм
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Потому . 2900000/12000=241 день понадобится для того , чтобы по 12 000 тонн в день вывезти хоть в Африку , хоть в Бразилию , хоть в Сыктывкар 2,9 млн. тонн . А чтобы вывезти такими темпами весь урожай , понадобится несколько лет . Короче говоря , тупой план вывозить зерно по 12 000 тонн в день для организации голода .
Olenka_bum• 28 ноября 2023
Ответ дляkh0110
Да, потому как ни один здравомыслящий человек в это серьезно не поверит 🤷
Да? А в 2020 году вы могли серьезно поверить, что будет война? Ну вы же здравомыслящий. Только темы тут почитать как гнобили и высмеивали девочек, которые об этом писали
Ответ дляБессмертный пони
Думаете , Зе покупает еду в кредит ?
А він і не рже зараз, а записує щемливе відео у річницю трагедії зі свічкою пам´яті на вікні. Отака іронія долі. Тому людям треба бути розумнішими, аби через деякий час не питати, як прожити тиждень на 100 гривень
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляаллюсик
А я где-то спрашивала , как прожить неделю на 100грн ?
Наталья557• 28 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Для того, что бы был голод в Африке не нужно вывозить весь урожай, достаточно полгода или даже меньше.
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я писала о личности автора? Зачем?
Вы снова уводите не в ту степь. Зачем?
Зато вас нисколько не смущает , что вы пишете о моей личности )))
Mrs.Ochmonek• 28 ноября 2023
Ответ дляSanechko
Я ніде не писала, що @уйло добре.
Ви натякнули, що ’міг би зробити як в Маріуполі’, а чому ж не зробив?
Бо не міг.
Бессмертный пони• 28 ноября 2023
Ответ дляНаталья557
Вы статью в Индепендид читали ? На 3 странице ссылка есть . Рекомендую прочесть . А потом перечитать пост автора .
Mrs.Ochmonek• 28 ноября 2023
Ответ дляBejza
А хто тих льотчиків питає чи хочуть вони?
Не питають, але ж і не посилають бомбити Київ як Маріуполь, бо знають, що їх просто втратять.
Іншого м´яса їм не шкода, але ж вони не тупі, щоб просто таким чином своїх льотчиків утилізувати
Наталья557• 28 ноября 2023
Ответ дляБессмертный пони
Статью читала. Эта статья лишь дополнительное подтверждение тому, что россия способна на все. И в случае захвата Украины мог быть любой сценарий. Естественно, не самый лучший для нас и даже других государств.
jackkStore• 28 ноября 2023
Ответ дляvinogradova1611
Вы прикалываетесь? Вы реально думаете, что это тема для поржать?????
так
Ответ дляjackkStore
так
Автор, конечно, неправильно написала про 12000 тонн, но в статье приводятся доказательства того, что рашка хотела вывезти продовольствие из Украины в огромных количествах, сорвать экспорт зерна в Африку и устроить голод и там, и здесь. +создать Европе нашествие беженцев. Оно там и так есть, допустим, но не в таком масштабе как если бы присоединились еще и голодные африканцы. Вам это кажется смешным?
ВишніВишні• 28 ноября 2023
а я не ніяк не можу припинити дивуватися, коли ми вже припинимо сидіти рівно на жопі і дозволяти з нас знущатися кожній хворій на всю голову шушвалі
Если правители могут разрушать, но не могут созидать, то в чём их заслуга? Если они не в силах воскресить мёртвых, тогда как они могут обрекать живых на смерть? Отрезать ветку от дерева может любой человек, но присоединить её к дереву может только Мастер. А правитель — это всего лишь человек. И он также боится смерти, как любой из вас, поэтому и прячется за жизнями своих воинов, издавая указы. Но его указы исполняете вы. Правитель один, а вас — много. Он обманывает вас, говоря, что он силён, ибо сила его есть вы, исполняющие волю его, вопреки своей. Если люди сложат оружие, воевать будет некому. Сила горы не в камне, лежащем на вершине, а в её монолитности
Ответ дляаллюсик
Я вообще считаю в темах про вывоз зерна и продовольствия, в темах людей, у которых жива память предков про репрессии и голодомор ’ржать’ это дно.
Какой бы оброт речи в стар посте или ошибки не были. Или какой бы автор не была.
KozaNostra_I• 28 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
интересно кому там смешно. Желаю вам где-то в сибири повторить голодомор 2
Голодомор в тридцатые годы прошлого века был от Северной Америки до Поволжья и Южного Казахстана. В том числе такой же голод был в западной части Украины, которая в то время была в составе независимой Польши. Доводилось читать архивные польские газеты, в которых писалось про голод в Польше. Просто загуглите что-нибудь кроме Украины.
Ответ дляKozaNostra_I
Неурожай и голодомор(насильственные мероприятия по подавлению востаний, приведшие к смерти нескольких миллионов) это совершенно разные вещи. Голодомор как геноцид украинского народа принят на уровне правительств нескольких стран.
Рашистские методички отсавьте себе
(1932%E2%80%941933)
Рашистские методички отсавьте себе
(1932%E2%80%941933)
Ответ дляKozaNostra_I
Не боїтесь Бога, ставлячи під сумнів насильницьке вбивство кількох мільйонів українців шляхом відбирання у них усієї їжі (не тільки зерна)? Польська газета чи сталінська ’Правда’ мають сказати більше, ніж свідчення сотень і тисяч очевидців, які вижили? А вбитий московським режимом іноземний журналіст очевидець Гарет Джонс також казочки писав?