Какое-то американское исследовательское издание ( сейчас поищу, название не помню) издало статью о плане путина на Украину. Они пишут, что путин хотел захватить Украину и устроить здесь голодомор 2. Планировали вывозить из Украины по 12 000 рожи каждый день. Лишив Африку еды и тем самым поставив Европу на колени.
Честно, я в ужасе от услышанного. Эта ублюдина хотела повторить ту трагедию, что пережили наши бабушки и дедушки. Что ж за ничтожество такое???? Не перестаю удивляться😭😭😭
Ответ дляlilu1990
Трагедію в Африці?
Ні, трагедію в Україні
Nathalie27• 28 ноября 2023
І звідки ці дослідники дізналися про плани пуйла влаштувати голодомор?
Белоснежная• 28 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Планировали вывозить из Украины по 12 000 рожи каждый день. Лишив Африку еды
Щось я нічого не зрозуміла, де мав бути голодомор
В Африке! А потом каннибалы бы напали на Европу. Чего не понятно? Л-логика
Красавишна-Улыбавишна• 28 ноября 2023
Чем дальше в ночь - тем стремней темы.
Со зверюшками хоть смешно было
Ответ дляColor never seen before
Про рожи интересно
Ржи*
Т9, бывает
Белоснежная• 28 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Так а ми при чому? Зерно те все одно не для нас, для Африки
мало би бути
Какое зерно?! Речь про рожи была
Вы прикалываетесь? Вы реально думаете, что это тема для поржать?????
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляvinogradova1611
Ржи*
Т9, бывает
А як це 12 тисяч ржи?
Але я з вашої теми вже хвилин 7 ржу
Красавишна-Улыбавишна• 28 ноября 2023
Автор, ему только рожь по плану нужна, а вся остальная еда нам останется??
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляvinogradova1611
Прікалуємся не ми воопше то
Ответ дляLove_Love_Love_
А як це 12 тисяч ржи?
Але я з вашої теми вже хвилин 7 ржу
Слава Богу, що Ви ржете з теми. Краще так, аніж це би сталося на справді
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Тоже читала, там ещё 1 айфон на семью и оливье только на новый год
Про ковбасу щось було?
Памʼятаєте це пророцтво: два куссссооочика колбаски у тебя лежало на столе…..