Без образів• 28 ноября 2023
Вы позволяли себе унижаться перед парнем, мужчиной? Если да, расскажите как
Забобонний фрукт• 28 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да очень. Причем парень был никакой, сейчас не понимаю, как я могла в него влюбиться вообще 😆
Так оно и бывает.
Забобонний фрукт• 28 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Просто искали принца и наделили обычного дегенерата, абьюзивного кобеля, жлоба и зануду качествами принца.
Забобонний фрукт• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Вы болно на голаву?
Ниет. Я смерть твоя, малчег
Забобонний фрукт• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Вы болно на голаву?
Сегодня мне больно на душе. Опять. И я отведу душу. Например, на тебе. Плохих не жалко.