Без образів• 28 ноября 2023
Вы позволяли себе унижаться перед парнем, мужчиной? Если да, расскажите как
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Чисто использвал вас😔
Я сама ему писала и хотела встреч, присылала фотки, но потому, что у меня была надежда на отношения
Но, я там тоже была не права, долбала его, поэтому он так себя и вел
Но, и вела так себя, потому, что мне было непонятно …вообщем круговорот непоняток
Ответ дляКатерина-5e78
Но зачем тогда он вас игнарирвал и тд?
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Но зачем тогда он вас игнарирвал и тд?
Потому, что выясняла, что происходит
Идеальная оптимистка• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Так силино были влюблены?
Да очень. Причем парень был никакой, сейчас не понимаю, как я могла в него влюбиться вообще 😆
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Но зачем тогда он вас игнарирвал и тд?
Надо было просто включить мозги (
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Мне кажеца что он к вам отнасился холодно и некакой симпатии к вам не проявдял
До ссоры очень тепло, после еще какое-то время да и все, одно раздражение
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Вам?
Да( и не бегать за ним и уж точно ничего не выяснять
Хтомолодець? Я!• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
А вам если не секрет
Когда встретила его, было 29
Последняя наша встреча была и на след день 30 , но, не поздравил и словесно
Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, было. Стояла на коленях, умоляла не уходить🙈
И как, остался?
Вы сразу обрели ценность в его глазах?
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ну вы не пожалели что выбрали другого?
Нет, слава Богу тогда хватило мозгов
Идеальная оптимистка• 28 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
И как, остался?
Вы сразу обрели ценность в его глазах?
Не остался 😂
Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Я молодая была и глупая. Парень однокурсник был, долго была влюблена, долго общались. Парень любил ’качели’. Резко начали встречаться, признался в любви, резко он решил закончить отношения. Я умоляла не бросать меня, попробовать ещё. Он не согласился.
Я вскоре встретила другого, через ’не могу’. Сейчас он мой муж, я счастлива.
А бывший через 7 месяцев просил вернуть отношения, говорил что сразу пожалел о том что сделал, что любил и любит меня. Что тогда испугался своих чувств.
Ну-да, ну-да, и вы поверили :)
Аноним НаВсеГда• 28 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не остался 😂
Хоть в этом вам повезло
все по ГОСТу!• 28 ноября 2023
Ответ дляКатерина-5e78
В такой же ситуации, пытаюсь забыть …нужно нам было полностью оставить их в покое..и тогда сами бы прибежали на цыпочках
У нас тоже был секс неоднократно после конфликта, и каждый раз перерыв все больше и все
Но, опять же , общение было тогда , когда ему было нужно, а меня рвало дико
100% согласна, понимаю, что открылась призналась в чувствах, бегала за ним, он надел корону и ждет теперь шаги только от меня((
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну-да, ну-да, и вы поверили :)
Поверила, он плакал даже.
Ну, он был немного особенный, такой себе ботан, увлекался роботами, программированием, философией и т.д. Наверное самый умный с потока. Я была первая с кем поцеловался и вообще на свидание ходил
Но сейчас понимаю, что это было бы невероятно сложно связать с ним жизнь
Забобонний фрукт• 28 ноября 2023
Просила денег или помощи. Хотя он редкое чмо, кобель, паталогический лжец, абьюзер и темная личность. Но не было выбора.
Забобонний фрукт• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Шау-ский, шутки у тебя так себе, как обычно.