Без образів• 28 ноября 2023
Вы позволяли себе унижаться перед парнем, мужчиной? Если да, расскажите как
Без образів
• 28 ноября 2023
Ответ длялюбименькая
Кто ж про такое расскажет?
Почему нет? Анонимно же
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Так(
Бігала за чоловіком, бо було почуття провини, хотіла все виправити , а зробила ще гірше..пішов
Жена брата Админа• 28 ноября 2023
Ну так скажімо, після розставання набивалася в друзі :) зараз смішно
все по ГОСТу!• 28 ноября 2023
Первая звонила после ссоры и просила встретиться, а он отказал, чувствовала унижение.Потом звонила, писала, ревновала...(
Анонім Завгосп• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
да, просила не бросать меня
Первый раз тоже БМ просила, а потом послала нахер и сказала доки на развод подавать. С тех ни перед кем и никогда. Научило )
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
И что , больше не общаетесь?
Кривая спроса• 28 ноября 2023
унижение это корректно ответить на неадекватные высказывания -хотя тут и мат сразу и разворот 360 градусов
все по ГОСТу!• 28 ноября 2023
Ответ дляКатерина-5e78
И что , больше не общаетесь?
Общались ещё, он даже говорил,что хочет опять отношений, был интим через месяц после отличного общения,после опять звонила только я, он отвечал, поняла , что унижаюсь, молчу месяц и он молчит, теперь пытаюсь сдерживаться, чтоб не написать и хочу забыть его(
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Я молодая была и глупая. Парень однокурсник был, долго была влюблена, долго общались. Парень любил ’качели’. Резко начали встречаться, признался в любви, резко он решил закончить отношения. Я умоляла не бросать меня, попробовать ещё. Он не согласился.
Я вскоре встретила другого, через ’не могу’. Сейчас он мой муж, я счастлива.
А бывший через 7 месяцев просил вернуть отношения, говорил что сразу пожалел о том что сделал, что любил и любит меня. Что тогда испугался своих чувств.
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
В такой же ситуации, пытаюсь забыть …нужно нам было полностью оставить их в покое..и тогда сами бы прибежали на цыпочках
У нас тоже был секс неоднократно после конфликта, и каждый раз перерыв все больше и все
Но, опять же , общение было тогда , когда ему было нужно, а меня рвало дико
Столічна штучка• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Ну вы не пожалели что выбрали другого?
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
Секс просила,звонила.
Оо, Божее, да, тоже так делала 🤦♀️
Но, когда мне надо было - никогда нет, только когда он хотел
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Після того, як він кинув мене - приймала ще 2 рази назад
А чого кинув?
Мрію про космос• 28 ноября 2023
Не то, чтобы унижалась, но приходила в гости по звонку. Такой бесплатный секс по вызову(((. Но я была очень молодая и глупая.
Мастер Класс• 28 ноября 2023
Ответ дляКатерина-5e78
А чого кинув?
Не зовсім кинув, ми жили разом, він сказав, що син від поперднього шлюбу проти, я з*їхала
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Изминили ему?
Нет, вспылила , что он не приехал, действительно была неправа, но извинилась, а он продолжал игнорить , чтобы поучить и я давай догонять
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2023
Ответ дляБез образів
Почему нет? Анонимно же
Скучно і нема що почитати? Відкрийте книжку.
Катерина-5e78• 28 ноября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Чого тоді ви тут сидите?😂😂йдіть читати книгу🤣
Ответ дляКатерина-5e78
Чисто использвал вас😔