Та легко!• 28 ноября 2023

Верить ли тому что говорит моя вторая половинка

Здравствуйте. Начали резко общаться с парнем и вроде как встречаться, вот уже живем вместе. И постоянно казалось как будто у него еще кто то есть. Раз в телеграмме искала чаты чтоб найти друзей. И вот в таком одном из чатов, нашла пару хот обьявлений где девушка предлагает общение, секс без обязательств, вообщем свободные отношения и просит ставить плюс кому интересно, и вот увидела я эти плюсы от его контакта. Спросила у него а что это почему? Он говорит это было давно, я уже не посню, было интересно кто ответит. И после этого все, я готова уйти из этих отношений если окажется что это все правда, и что он до сих пор ищет кого на староне, как будто не нагулялся, хотя мне говорит совсем другое. Не знаю чему уже верить
Малявка ще та• 28 ноября 2023
Удалено администрацией...

Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Якщо ви не можете поговорити з людиною і збираєтесь його кинути через плюс в телеграмі то справді завʼязуйте з ним
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Удалено администрацией...
Смурфик• 28 ноября 2023
Хотите откройте личку дам номер гадалки, есть бесплатные, я тут личку не открываю,а то неадекватные пишут!
Тихомандражная• 28 ноября 2023
Зачем вам человек, которому интересны другие?
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...

Що ви розумієте. Нужна гадалка щоб визначити який сенс несе в собі + в телеграмі
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Ви з ним теж так розмовляєте?
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Вот я хочу понять, интересны другие ему или нет
Малявка ще та• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви з ним теж так розмовляєте?
Они все там так разговаривают

ДолькиКабана• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Да, очень интересны, я вижу
Хата на мати• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
От цікаво. Ви ревнива що капець.
У вас раніше були відносини? Чим закінчились?
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
От цікаво. Ви ревнива що капець.
Были, закончились разводом через суд с моей стороны)
Мне не нужны отношения где один скачет за всеми юбками, при этом второму рассказывает как он рад что у него есть она)
Вічний двигун• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
У вас дети есть?
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Ответ дляВічний двигун
У вас дети есть?
Нет
Вічний двигун• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Нет
Тогда вы тролина
Через суд разводят только пары с детьми)
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Ответ дляВічний двигун
Тогда вы тролина
Через суд могут разводить если второй против развода, или находится в другой стране
Вічний двигун• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Я вкм открою тайну присутствие и разрешение второго ненужно) разводят через суд исключительно детные пары)
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Ответ дляВічний двигун
Вам решение суда отправить?))
Хата на мати• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
В мене для вас погані новини. Відносини з чоловіком не для вас. Ви вже лазите в його телефоні. Це вже недовіра. І недовіра буде вас зжирати з середини. Навіть якщо він чистий як ангел, він замахається бути вічним підозрюваним

Вічний двигун• 28 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Вам решение суда отправить?))
Да, отправляйте)
Но это не судебное заседание) это 2 минуты подпись
Ms. Android• 28 ноября 2023
Яка причина розлучення? Зрадив?
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Телефон его в руки не брала. Этот чат города доступен всем
автор Та легко! • 28 ноября 2023
Ответ дляВічний двигун
Да, отправляйте)
НеГолосую• 28 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_

Гадаю на мужских трусах. Совпадение 50%. Недорого