Помогалочка• 18 февраля 2014
Страна первого въезда и мультивиза
Девушки, кто в таких нюансах разбирается, подскажите. Едем в Чехию и в Италию, в обеих странах по 3 дня ровно, поэтому визу решили просить у чехов. Но хотим просить мультивизу. В принципе все условия соблюдаются, кроме одного: первый въезд через Будапешт вечером, а из Будапешта сразу в Прагу равно утром, все билеты и брони подтверждающие маршрут есть. Могут ли посчитать это просто транзитом? Недавно по такой схеме ездили в Испанию через Германию, утром в Германии, вечером самолет в Испанию с испанской визой, никто и слова не сказал и получается страна первого въезда была Германия, а не Испания. Но тут требования мультивизы именно первый въезд через страну выдачи. Что предпринять? Забить на мультивизу и просить обычную, просить мульти и надеяться на прокатит?
Помогалочка
• 18 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А подскажите сайт где бронировали билеты на автубус пожалуйста?