Лукава_Кiшка• 28 ноября 2023

Как Вы отходили беременность?

Поделитесь своими историями.Как время быстро прошло или вечность?
Царевна в уггах• 28 ноября 2023
Та быстро проходит … последний месяц как вечность , тяжело и хочется по скорее родить 😅
Сейчас беременна второй раз, уже пять месяцев прошло, просто пролетело

АгатаХристя• 28 ноября 2023
С первой беременностью вечность была, постоянная угроза, боли, родила на 33 неделе. Вторую даже не прочувствовал, скакала жизнь не изменилась, супер было
Обстановщица• 28 ноября 2023
Я пловчиха. Всю беременность до последнего дня плавала спортивным стилем. Подниматься только тяжело было , такая одышка была. А так все хорошо.
А ещё сидеть не могла долго, что то пережималось и голова кружилась
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2023
С первой беременностью как-то все быстро было и родила в 37 недель и живот был маленький. Легко в общем
Со второй было труднее.
Меня больше всего бесил живот; я сравнивала себя в первую Б и никак не могла дождаться родов.
Первая Б - 23 года
Вторая Б - 31 год
Треба ось так• 28 ноября 2023
Жахливо. 12 років назад. Більше народжувати не збираюсь
Ластовиння• 28 ноября 2023
Забеременела быстро, с первых дней кровило, мучил токсикоз, мес три лежала на сохранении, рвало, тошнило безбожно, на гормонах была, на мес 3 подключилась изжога и геморрой, изжога была ужасной, даже от воды, геморрой как грецкий орех, болело до слез. На 7 мес пневмония, месяц в больнице, потом начал болеть лобок, и все это под рвоту, геморрой и изжогу, рвало кислотой, я не набирала вес. Шла рожать еще токсикозило, вот родила быстро, за час от схватки, но свекрови моей казалось, что я отходила легко, не то, что ее доця. Вышла из роддома худая, тощая, есть не могла, меня еще штормило, казалось, что буду рвать.
Вельшановна• 28 ноября 2023
Моя беременность была легкой. Пролетела очень быстро. Токсикоза не было. Перед родами изжога только появилась , когда ложилась. Работала до последнего ( в пятницу была на работе, в воскресенье родила).
Завтра не пью• 28 ноября 2023
Родила в 37 лет, все прошло на одном дыхании, токсикоза не было, путешествовали с мужем до 37 недели. Единственное недели с 35 начали очень ломить ночами кости таза, помогли специальные подушки
Луковая• 28 ноября 2023
1-ша вагітність, 27р. - Важко ходила, якісь загрози були, збереження, самі роди жахливі, мало не сконала((( відходила важко.
Після не могла чути про вагітність і народження років із 7.

2-га вагітність, 38р - Через 11 років, нелегко перший триместр, потім краще. Не зважаюси на те, що ходила у спекотне літо, маля було велике (я сама маленька), ходила як гора, вени повилазили як канати.. Але все ж було легше і фізично, і морально. Я ходила і відчувала себе щасливою! Кожного дня. Мені все приносило задоволення: походи на ринок за овочами, кіно, прогулянки - все! Народила швидко, відійшла швидко, все чудово. 5 років пройшло, ось мій малий тренер з фітнесу тримає мене в тонусі і робить щасливою ))

Админко• 28 ноября 2023
Легко та приємно окрім останнього тижня, на якому я набрякла як колобок(
А в цілому темп життя сповільнила, багато гуляла, ми переїхали в більшу квартиру, вила гніздечко, купувала всі ці маленькі шкарпеточки-бодіки) останні місяці трохи довго час тягнувся, бо хотілося вже зустрітися з дитинкою, взяти на ручки)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 ноября 2023
Три вагітності, з третьою вагітністю з дитиною меншою лежала в лікарні, ларингіт,и носила на уколи та інгаляції на руках, виписали 31 грудня. А 27 січня народила доньку, без проблем, навіть без лікаря, тільки з акушеркою
Кондуктор маршрутки• 28 ноября 2023
У каждого своя история. После родов гормоны работают так и времени нет настолько, что кажется будто беременности и не было
Но прожила её классно. Как хрустальная вазочка, все любили, холили. Ходила как блаженная вся внутри себя))) считала калории, не поправилась сильно, короче, было к лицу. Ну и интересно было следить за процессами в организме. Второго ребёнка хотела всегда, думаю, не повторю. Уже не так интересно)
Тундиринда• 28 ноября 2023
В первый раз бегала, как коза. Только летом очень жарко было.
Во второй мечтала быстрее родить и чтоб все это наконец-то закончилось.
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Две беременности отходила хорошо
Їжак в панчохах• 28 ноября 2023
Перший триместр довго,бо токсикоз,другий прекрасно,третій ніби вічність.В січні народжувати🤗
Bor bor• 28 ноября 2023
Время быстро пролетело, кроме последнего месяца - давило на лёгкие, было тяжело дышать, всё время думала ’быстрее бы родить уже’. Время прям тянулось тогда.
Кудесница_с_пургеном• 28 ноября 2023
Все три раза всё было идеально. Никакого токсикоза, сохранений и т.д.
Бентливуман• 28 ноября 2023
Третья беременность самая легкая. Конечно время пробежало.
РокерША• 28 ноября 2023
В мене зараз 3 вагітність, 16 тижнів, щось тільки сьогодні зрозуміла, що вагітна. Токсикоз був не дуже сильний. Звичайно все найважче попереду. Першу вагітність до останнього дня ходила на роботу, друга трохи важче, але мабуть, що було літо, жара останній місяць. В цілому особливих проблем не було жодного разу.

Бджолина королева• 29 ноября 2023
Ответ дляРокерША
Сколько вам лет ?
РокерША• 29 ноября 2023
Ответ дляБджолина королева
Сколько вам лет ?
38 зараз