Крапипопка• 28 ноября 2023
Еду в Германию.
Еду в Германию, расскажите какие условия в лагере? В какой город лучше ехать? Сколько денег надо на первое время?
Мать драконов• 29 ноября 2023
Почему на первое время? С января учебу не дают, вместо выплат талоны и в краткие сроки найти работу. Так что лучше сразу работу ищите и туда езжайте.
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ дляhealer09648293
та коли ж ви вже приїдете....
Да скоро разъезжаться начнут.
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2023
Миллион берите, не ошибетесь. И сразу в Баден баден, говорят там лагеря хорошие
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Хоч би раз щось новеньке…
Ага: помогите работу найти!
healer09648293• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Да скоро разъезжаться начнут.
Ахахах ви уявляєте цих людей приїхавших звідти сюди? Це буде орний ор
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ дляhealer09648293
Но ехать придется, лавочку прикрывают.
Бочка порохУ• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Ого. Давно я сюда не заходила, новости Европы не читала. Круто
Б´ю байдики• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2023
Не надо в Германию ехать, пожалейте себя и свои нервы! Это ужасная страна! Ещё и будете в шумном лагере жить с сотней людей в помещении, потому что мест на квартиру уже нигде нету. Оно вам надо?
Не люблю натовп• 29 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
В общем это не правда.