Суцільна зрада• 28 ноября 2023

Как вы себя с такими ведете?

Мужчина в инста, лайкает сторис, а потом напрямую написал что я ему очень нравлюсь и он не против со мной так сказать поближе. Но тадаам он женат. Я говорю а как же жена? ой я не верю в вечную любовь.
если бы он вас дальше позвал на кофе, вы бы пошли?
допустим он богат
5cmhybyna• 28 ноября 2023
1000$ за секс, кава і таксі його рахунок
Засомневаю• 28 ноября 2023
Я ні, а моя подруга так, каже ’жінка не стіна, розведеться’
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2023
Нет. Когда-то я была такой женой, и не стану причиной этой боли. Да и для меня это путь в никуда.
Проня_Прокоповна• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Вези бабки, а такси и кофе, так и быть, тебе оплатят.
Повелитель бітка• 28 ноября 2023
Заблочила бы.
Не хочу зарекаться, но надеюсь, что в жизни не придётся так насрать какому-то невинному человеку=жене такого мужчины... надеюсь и в мою семью никто никогда не влезет...
Попразендовна• 28 ноября 2023
Как он всем, наверное, такое пишет.
Мамин тріль• 28 ноября 2023
Уже был опыт с женатиком, поэтому хотелось бы избегать таких. Когда девушка идет на соглашение быть на вторых ролях - это либо комплекс, либо нежелание ответственности.
Как_б_не_так• 28 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Так, тільки ці не збираються розлучатись) Таке в них дозвілля
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Зато честно сказал, что женат)
Идти или нет выбор каждого.
Я б не пошла. Я и сама замужем, да и женатый зачем? Кофе можно и с неженатыми пить, полно таких
So_so• 28 ноября 2023
Нет. В жизни и так полно сложностей.
Примарочка• 29 ноября 2023
ні. під*ило хитро*опе він. не люблю таких.
Мона_Лиса• 29 ноября 2023
Ніколи не виступала в ролі коханки, але якщо уявити - вважаю, що його дружина - це його питання. Ваше питання - це те, що ви хочете від цих стосунків. Якщо секс і гроші - ок. Якщо серйозні стосунки - ні
автор Суцільна зрада • 29 ноября 2023
Ответ дляValechka-mk
Зато честно сказал, что женат)
Идти или нет выбор каждого.
да, женат и готов изменять) честно и прямо это факт
Мамин тріль• 29 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Заблочила бы.
Жену жалко тем , что изначально уже насрал ей муж , а это намного больнее чем какая то там неизвестная ей девка. Не одна , так другая даст. Дело тут в мужике
Засомневаю• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Та я знаю. Я жонатиків на дух не переношу.
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
Не пішла і не хожу. Хоча мені брешутьщо не одружені, але я це гарно визначаю. А звідки Ви знаєте, що одружений, невже такий інформативний акаунт? У багатих як правило 1-2 фото
Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2023
шобшо? если так хочется с ним именно секса, тогда, конечно, в чем проблема. А если сразу же начинаются фантазии на тему ’а вдруг он в меня влюбится’ - в сад.
автор Суцільна зрада • 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
Как он всем, наверное, такое пишет.
не факт, Но возможно
Valechka-mk• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я имела а виду, что не наврал, что свободен, а после секса опа, я женат)
автор Суцільна зрада • 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
не помню, где-то увидела.
Повелитель бітка• 29 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Другая не я и муж тоже не я
Я не хотела бы стать причиной и жить с тем,что нагадила
Попразендовна• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
не факт, Но возможно
То есть, вы поверили, что он одной вам это написал? Вот смешно
автор Суцільна зрада • 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
почему бы и нет
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
не помню, где-то увидела.
А звідки знаєте що багатий?
автор Суцільна зрада • 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
А звідки знаєте що багатий?
на маврикии отдыхал, в ресторанах часто ест и путешествует
Попразендовна• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
почему бы и нет
Потому что это незнакомый человек, для которого нормально запросто написать такое девушке.
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Правильно говорить ’не стена-подвинется’.
Причём там разведется?
автор Суцільна зрада • 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
а кому такое надо писать? он подписан полгода, мои фото видел, вот и написал
personality• 29 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Нет. В жизни и так полно сложностей.
Я б так і відповіла. Елегантно ❤️
Попразендовна• 29 ноября 2023
И совсем не обязательно женатый, секс на одну ночь нужен мужику)