Суцільна зрада• 28 ноября 2023
Как вы себя с такими ведете?
Мужчина в инста, лайкает сторис, а потом напрямую написал что я ему очень нравлюсь и он не против со мной так сказать поближе. Но тадаам он женат. Я говорю а как же жена? ой я не верю в вечную любовь.
если бы он вас дальше позвал на кофе, вы бы пошли?
допустим он богат
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
на маврикии отдыхал, в ресторанах часто ест и путешествует
В мене брат чоловіка такий, тільки це не він багатий, а його тато) А тата тим часом взагалі немає в соцмережах, йому немає часу, він бабло заробляє)
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
И совсем не обязательно женатый, секс на одну ночь нужен мужику)
женатый женатый.
Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
инстаграм такой инстаграм)
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
возможно. может и жена богатая, а он альфонс
Попразендовна• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
женатый женатый.
Так вы уже размечтались, понятно)))
Мамин тріль• 29 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Другая не я и муж тоже не я
Я не хотела бы стать причиной и жить с тем,что нагадила
А почему вы всю ответственность на себя берете, если в этой игре помимо вас еще есть двое главных героев? В особенности мужчина на котором лежит больше ответственности за свой поступок
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
инстаграм такой инстаграм)
тю. ну не придумал же он это. Это факт, и друзья у него тоже такие
Повелитель бітка• 29 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Або жінка 😄😅
Как_б_не_так• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ось-ось)) Це ж ще така фішка, щоб кадрити дівчат.
Попразендовна• 29 ноября 2023
И никого не смущает, что нормальный бы мужик для начала на кофе пригласил)
Фляшка на трьох• 29 ноября 2023
Мне так один бывший сотрудник с которым мы хорошо в свое время общались писал в инсте и предлагал секс. Я его спросила за его жену, он отмазался. А потом я узнала, что она беременная.
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
так он же не написал хочешь приеду вставлю?))))
он такой - ты мне очень нравишься, фото огонь, ты понимаешь к чему я веду
Попразендовна• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
И к чему он ведет?)
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
мужики козлы
Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
обожи))) по сути написал :)
personality• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Мій теж багато де їв і відпочивав. Але навіть якщо він надумає зраджувати, то повз мене жодна гривня не пройде. Так шо удачкі деффачкі- максимум пузата хата.
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
И к чему он ведет?)
ну к чему) давай на сеновал. если я ответила мм давай, то думаю позвал бы на кофе
Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
мужики козлы
так ваш будущий такой же :)))
Повелитель бітка• 29 ноября 2023
Ответ дляМамин тріль
Почему ответственность?
Ответственность на мужчине. А женщина делает выбор хочет она быть той, кто влезет в семью и жить в этой грязи или нет. Я бы не хотела опускаться до такого уровня.. но жизнь непредсказуема.
Попразендовна• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Так что не так я написала? Ищет легкий секс.
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так ваш будущий такой же :)))
это он мой будущий? нет, я ему ничего не ответила
Знаю бакси• 29 ноября 2023
Я не такая высокоморальная и пошла бы. Он честный, если замуж за него не планируете выходить то почему бы и нет? Это его дела, вас не касаются
Мамин тріль• 29 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Почему ответственность?
Я согласна, женщина молодец если не хочет , но и на себя всю вину если вдруг такое б произошло , то зачем брать ?
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляПопразендовна
а кто-то ищет тяжелый секс? понятное дело. у него в фейсбуке на аватарке кстати фото с женой вместе.
волосатое стекло• 29 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
1000$ за секс, кава і таксі його рахунок
А пожерти? Чого так слабо?
Пургену мне• 29 ноября 2023
Я б відповіла, що мені нема діла до того, у що він вірить, є лише те, у що вірю я.
Суцільна зрада
• 29 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
мне в таком сексе не нравится например - где? в отеле? на ночь он не останется. Это типа встретиться с ним днем на пару часиков? такое
Попразендовна• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну если вас устраивает секс с незнакомцем
personality• 29 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ти панімаєш к чіму я вєду… долгоні касарь до зп😂😂😂