Радуга-дуга• 29 ноября 2023
Торенты в Германии, кто сталкивался?
В Германии запрещены торенты. Я даже не знала, что у меня на компе такое есть, видимо брат поставил когда то. Хотела скачать для работы одну штучку и тут бац, всплывает торент и какой то файл даже на раздаче стоял, я не рассматривала, так как быстро все удалила и файлы и саму программу, она работала буквально минуту. Девочки, что за ето будет? Читаю штраф 1000 евро ((((
База_птеродактилей• 29 ноября 2023
Я когда была в Германии, еще книжки скачивала и фильмы, даже не знала, что запрещено)
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2023
Ничего не будет за минуту. Покопайтесь ещё в папке загрузок, там стартовые файлы торрентов могут быть. Их тоже надо убрать
вкрации• 29 ноября 2023
Можуть знайти і впаяти штраф, на жаль, вірогідність цього досить висока.
Мать драконов• 29 ноября 2023
Очень давно мой коллега в командировке скачал фильм, пришел штраф,на тот момент +/- 350 евро.
Штраф пришёл очень быстро, может сейчас по проще
База_птеродактилей• 29 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что за бред? Я несколько месяцев находилась и качала все. Еще учебные курсы языковые скачивала, там на 2-3 гига.
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2023
Тем более русскоязычный контент. Ничего страшного не будет. Штрафуют восновном за программы.
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вроде как удаляла программу то поставила галочки поудалять все, аж типает всю (((
вкрации• 29 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Просто скасувати можна. Торенти на роздачу - ні.
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ длявкрации
Вот, у меня что-то на раздаче стояло, я даже не смотрела что, в панике быстро удалила , думаю программа какая то
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Вот читаю, что сейчас 1000 евро ((( но я ниче не успела скачать и раздача была пару мин
База_птеродактилей• 29 ноября 2023
Ответ длявкрации
Что скасувати? Я пишу, что пару месяцев, что находилась там, качала все. Я даже не знала тогда о запретах. Подключила ноут к оператору связи и качала себе) Или на вай-фай бесплатном, вообще была лафа.
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так мож не через торрент?
вкрации• 29 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
*скачувати
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Девочки, если ета херня была на компе, она могла сама раздавать, без моего запуска?
База_птеродактилей• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Так мож не через торрент?
Ага, через магнитик)
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ничего не успели, значит все будет хорошо с вероятностью 89%.
Мой коллега скачал, посмотрел, оставил на раздаче и понял свой косяк аж когда штраф получил.
Хотя все кто едут в командировку получают ценные указания что можно, а что нет
База_птеродактилей• 29 ноября 2023
Ответ длявкрации
*скачувати
Так оно так работает, что когда ты скачиваешь, уже раздача начинается, того фрагмент, что скачал. Или вы не понимаете, как торрент работает?
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Я знаю что нельзя, я не знала что у меня такое есть и оно запустится((
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Не паникуйте, может всё хорошо
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Не паникуйте, может всё хорошо
Интересно, сколько ждать штрафов
вкрации• 29 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я про те й пишу. Чи ви читати не вмієте? Чи скачують лише через торент?
Пацака-задирака• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Интересно, сколько ждать штрафов
Фрау, открывайте! Это полицай. Мы вам уже полчаса стукаем в дверь!
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Интересно, сколько ждать штрафов
Коллеге пришел через дней 10 по моему.
Не знаю как сейчас,но раньше учитывалось сколько скачали и чьи авторские права нарушили.
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Друзі мали штраф ( дитина щось скачала )
Как быстро он пришел, не знаете? Вот ето попандос на ровном месте
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Коллеге пришел через дней 10 по моему.
Короче месяц на стрёме , будет подарок под ёлочку((
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Та все будет нормально
Вообще не факт что у вас там реально что-то раздавалось
Радуга-дуга
• 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Та все будет нормально
Стоял какой то файл один и написано было раздается. Я в панике не глянула что за файл
Первоклашка Я• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Не пам’ятаю наскільки швидко
Але сума така досить відчутна навіть для німецької родини- подробиць не пам’ятаю - було в 2015 десь