Радуга-дуга• 29 ноября 2023

Торенты в Германии, кто сталкивался?

В Германии запрещены торенты. Я даже не знала, что у меня на компе такое есть, видимо брат поставил когда то. Хотела скачать для работы одну штучку и тут бац, всплывает торент и какой то файл даже на раздаче стоял, я не рассматривала, так как быстро все удалила и файлы и саму программу, она работала буквально минуту. Девочки, что за ето будет? Читаю штраф 1000 евро ((((
Мать драконов• 29 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Стоял какой то файл один и написано было раздается. Я в панике не глянула что за файл
Может там вообще ничего не произошло
Вот не надо себя изводить раньше времени.
Все будет хорошо
автор Радуга-дуга • 29 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Может там вообще ничего не произошло
Все будет хорошо
Та блин маловероятно ((( читаю что и за 2 минуты люди получали штраф
Всміхайлик• 29 ноября 2023
Ну а как вы хотели в ЕС и США только покупка лицензий - хотите посмотреть фильм - покупайте, музыку - покупайте, игры - покупайте.
(нет, там конечно есть пираты тоже, но на другом уровне)
автор Радуга-дуга • 29 ноября 2023
Ответ дляВсміхайлик
тут обидно, что ниче и не хотел и на тебе, сюрприз, главное я и проверяла по приезду сюда на наличие торентов комп, но он назывался как то по другому и я не нашла его.
КонФФетОшка• 29 ноября 2023
обычно сначала должно прийти уведомление от провайдера, а потом уже штраф. качать можно, а раздавать торрент - нет