ХаДиДиШь• 29 ноября 2023
2 украинки из тем соседних: с британецем и немцем ..чья тактика правильней?
Обосрали обеих - ясное дело
Но одна жопу морозит ездит на бесплатный секс к немцу
Другая отказала сразу т к решил что 2х свиданий достаточно и развлекать дальше не планирует
И кто себя лучше чувствует после этого?
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Лучше чувствую себя я. Меня замуж богатый словенец зовет
Нудятина какая. Вы хоть в столице? Хотя что там той Любляны..
Жена брата Админа• 29 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
Писала . Говорят по немецки, если она не понимает то на английском
Да, Вы правы. Не дочитала до того момента. Решила посмотреть немного дальше и увидела, что таки немец.
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
А що, Джоб-центр вже й мужиками біженок забезпечує?
Фантастичний соціал, що тут скажеш.
Ви все ще там відпочиваєте?
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Та подождите, там в соседней теме пытаются рассказать, что в селе не плохо, особенно если найти агронома
Ну в немецком луче, как не крути
Не їм після шостої• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Мы сейчас с ним в Монако. У него строительная компания в Германии. В Любляне не сидим, показывает мне мир по чуть-чуть
Борисфенка• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ви все ще там відпочиваєте?
Німецьку мову вчу. Як першокласниця.
Полюю на дрони• 29 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так тот тоже сначала возил вроде, а потом лень стало и так привезёт себя) Честно читая такие темы, убеждаюсь, что проститутки не дуры и самоуважению у них стоит ещё поучиться. Те хоть деньги за унижение получают, а эти непонятно ради чего такое отношение терпят. Тут сама себя привезла, жопу отморозила пока ждала транспорт, сама себя увезёт вовремя, чтоб под ногами у мужика не путаться. Мужику даже поз зад ногой её пинать не надо, сама уберётся)
Это не армянин тот немецкого происхождения? С начала войны какая-то беженка все темы о нем строчит.
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Шото вы вместо мира на советчицу втыкаете. Печаль.
Кіма кепка• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну в немецком луче, как не крути
Ну да, там хоть дороги есть и транспорт иногда ходит
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Німецьку мову вчу. Як першокласниця.
Уже хорошо.
Второй год пошел...
Борисфенка• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Уже хорошо.
Второй год пошел...
А ми ж нікуди не поспішаємо. Статус ще на рік подовжили.
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Та то понятно. Вам бы таким только подольше.
Борисфенка• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ага, ага, чоловік під Бахмутом. ’Мені б подовше’, мля :(
Единорог_помог• 29 ноября 2023
Почитала ту тему про немца 🤮
Пишет та тетка, а стыдно мне
Это даже не дно, я не знаю как тот треш назвать
Это на какой помойке надо было обитать здесь в Украине , чтоб так себя не уважать взаграницах ради того чтоб там зацепится . Ужас
Пишет та тетка, а стыдно мне
Единорог_помог• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Не позорься . Всё нормальные жены , чьи мужья воюют находятся дома
Розвідка Маші• 29 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
я секс всегда любила,и в юности была как эта немецкая героиня романа. Меня ахни хорошо, я втрескаюсь и потом хоть пешком по шпалам босиком готова. А мужики пользовались, потом на голову садились переставали угощать, отвозить, и в итоге совсем сливались, очень по больному. Один помню меня просто попросил уйти, после секса среди ночи. Сколько слез тогда пролила. Потом стала брать за все деньги. И о чудо, кроме непосредственно зарплаты и на такси никто не жлобится, и угощают по ресторанам, и общаются уважительнее гораздо, и постоянники по 10 лет ходят. То есть за деньги им одну иметь десятилетиями не скучно, а это же самое но бесплатно очень быстро осточертеет.
Борисфенка• 29 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ходіть здорові. А то зараз пошлю подалі, побіжите модерам стукати.
Единорог_помог• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Посылалка сломается
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Ну он под Бахмутом. А вы нафига там второй год ’немецкий учите’?
Борисфенка• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
А що робити, йти тарілки мити? Вчитися приємніше, погодьтеся.
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Действительно! Не працювати же в рідній країні, їйбогу! Оце я загнула!
Жена брата Админа• 29 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Без понятия) Не могу ту тему осилить. Она там 10+ страниц пытается всех убедить, что ещё раз съездит к нему и точно больше не побежит)
Полюю на дрони• 29 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Там тоже она к нему на поезде ездила, а потом он ее домой возил через раз. Но эта история точно с начала войны длится. И каждый раз - последний. Наверное таки она
Борисфенка• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Так безробіття ж там, кажуть? Нє, брешуть?
Соображалочка• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Давно ви в Києві не були, давно..
А роботу не шукали ще довше. Може навіть ніколи.
А де кажуть, тут на порадниці?)))
В гости звали?• 29 ноября 2023
Ответ дляБорисфенка
Фантастичний соціал, що тут скажеш.
Нє. Навпаки. Дбають за чистоту та недоторконість жіночок. А ця ослухалася, то тепер має якісь проблеми.
Мене от дійно цікаить чи це хтось тролив чи реальна історія.
Жена брата Админа• 29 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Бесплатных можно менять, если одна надоела) Была тут тема, так убеждали автора, что могла бы и сама к мужику ездить, а не выделываться. Они бы ездили, что тут такого, подумаешь пол страны проехать ради мужика, которому лень хотя бы раз приехать ) Кстати тема была о украинке и украинце.
Полюю на дрони• 29 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Стыдно что так думают теперь обо всех украинках, да?
Никак не думают. Для европейцев поахаться как в туалет сходить - потребность. Потом все женятся четко с 30 до 35. Не обязательно на тех с кем трахались.
Творческий типаж• 29 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вы эту ерунду сами придумали?