ХаДиДиШь• 29 ноября 2023
2 украинки из тем соседних: с британецем и немцем ..чья тактика правильней?
Обосрали обеих - ясное дело
Но одна жопу морозит ездит на бесплатный секс к немцу
Другая отказала сразу т к решил что 2х свиданий достаточно и развлекать дальше не планирует
И кто себя лучше чувствует после этого?
Саджу все зарання• 29 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Стыдно что так думают теперь обо всех украинках, да?
Мне стыдно. Теперь понимаю почему такое отношение к нам везде: раньше отем местом торговали, теперь и отем местом, или вообще на социале. 2 года почти на социале, цэ пипец. Я представляю если б у нас столько беженцев содержали😀
Полюю на дрони• 29 ноября 2023
Ответ дляТворческий типаж
Кто?)))
Достоверный источник. Можете не сомневаться, все так и есть. Так что никакие тактики не сработают.
Творческий типаж• 29 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Вы совсем не поняли, о чем речь.
Творческий типаж• 29 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Так дело ж даже не в социале, решили сразу хорошо устроиться, потому что они лучше европеек же.
Розвідка Маші• 29 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Бесплатных можно менять, если одна надоела) Была тут тема, так убеждали автора, что могла бы и сама к мужику ездить, а не выделываться. Они бы ездили, что тут такого, подумаешь пол страны проехать ради мужика, которому лень хотя бы раз приехать ) Кстати тема была о украинке и украинце.
ну платных то тоже можно менять, просто реже хочется это делать. Такая уж психология у человека, не ценим бы на шару доставшегося. Я хоть далеко от продаж шмоток, но тут видела темы, что когда советчицы пытались отдать даром б/у, то клиенты будут которые весь мозг изъепут, попросят мильон фото, в итоге не заберут с почты еще. А по завышенной цене поставишь бывает человек без лишних вопросов заберет и благодарит душевно. Думаю в этом что то общее есть. Только в теме бесплатная давалка еще суровее. Ну охотники мужики, когда добычу не надо добывать с усилием, а она всегда рабом и в рот сама просится их тошнит
Борисфенка• 29 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Нє. Навпаки. Дбають за чистоту та недоторконість жіночок. А ця ослухалася, то тепер має якісь проблеми.
Мене от дійно цікаить чи це хтось тролив чи реальна історія.
Та може й реальна. Здоровий секс, чом би й ні, просто далеко їздити.
Знайшла б кавалера під боком.
Жена брата Админа• 29 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Тоже такое заметила) Тоже самое с деньгами, которые на голову свалились, недвижимостью, которую купили другие, подарили. Есть конечно кто ценить будет и беречь, но многие профукают, так как легко досталось)
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Да наши хотя б вначале стараются
Делают вид
Для секса сойдут в принципе
Делают вид
Для секса сойдут в принципе
Да конечно, зайдите в Киеве на тиндер и посмотрите как вам стараться будут
Алекс-1022• 29 ноября 2023
Они обе со странностями. Но та что с немцев, это человек травмированный, у нее явные психологические проблемы, она не виновата что её родители её не ценили а мужики попадались тоже такие
Та что с бритосом…. Отшила бывшего или он сам слился теперь жалеет, ну раньше надо было думать
Бабулька• 29 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Та подождите, там в соседней теме пытаются рассказать, что в селе не плохо, особенно если найти агронома
задумчивая мордочка• 29 ноября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
А первая на велике ездит, что ей в опу холодно?
С другой стороны ноги подкачает, а потом общая тренировка. Польза
Так а где общая? Кардио и снова кардио, ну может приседания
Неробименінерви• 29 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Почитала ту тему про немца 🤮
Пишет та тетка, а стыдно мне
Это даже не дно, я не знаю как тот треш назвать
Это на какой помойке надо было обитать здесь в Украине , чтоб так себя не уважать взаграницах ради того чтоб там зацепится . Ужас
Пишет та тетка, а стыдно мне
Так даже не для того, чтобы зацепиться.Просто для того, чтобы ее отымели.
Мальчун-задирун• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Да ипиться де хочете! Тим більше, яка гарна нагода видалась-війна!
Але нашо ото все сюди тягнути?
Не завiдуйте
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Що за теми?
Мене цікавить та, до якої Джобс центр мав когось надіслати через те, що вона зі своїм німцем крутить. Приходив-неприхолив, що питали)
Це щось новеньке. А что, даже секс с гражданами в Германиях проверяется джобс центрами? Они ж как бы по рабочим вопросам больше.
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Але нашо ото все сюди тягнути?
Это не вы из темы про посылку в Германию возмущались перевозчикам и как они так проезжают с продуктами? Очень уж стиль похож
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
та ипитесь вы где хотите, только не позорьте украину. дожились, когда это было, чтобы украинку ахнуть, она еще и приплачивать должна ?
Украину с большой буквы. Вы тоже не позорьтесь так позорить свою страну
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляА вот недавно
Писала . Говорят по немецки, если она не понимает то на английском
О, не дура. 2 языка знает. А что ж так за мужиком бегает (
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
А агроном это как Джоб центр что ли?))
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Але нашо ото все сюди тягнути?
А до війни ніхто не ахався? Дивилися одне на одного?
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Мы сейчас с ним в Монако. У него строительная компания в Германии. В Любляне не сидим, показывает мне мир по чуть-чуть
А вы шо? Думаете над предложением или уже приняли?
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Сколько ему? 60 или уже 70?)
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Уже хорошо.
Второй год пошел...
Вы смешная. Небось немецкий в Украине за полгода до В2 с нуля довели? Пирожок возьмите
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Не позорься . Всё нормальные жены , чьи мужья воюют находятся дома
Неправда.
Ух яка ж Я• 29 ноября 2023
Ответ дляРозвідка Маші
я секс всегда любила,и в юности была как эта немецкая героиня романа. Меня ахни хорошо, я втрескаюсь и потом хоть пешком по шпалам босиком готова. А мужики пользовались, потом на голову садились переставали угощать, отвозить, и в итоге совсем сливались, очень по больному. Один помню меня просто попросил уйти, после секса среди ночи. Сколько слез тогда пролила. Потом стала брать за все деньги. И о чудо, кроме непосредственно зарплаты и на такси никто не жлобится, и угощают по ресторанам, и общаются уважительнее гораздо, и постоянники по 10 лет ходят. То есть за деньги им одну иметь десятилетиями не скучно, а это же самое но бесплатно очень быстро осточертеет.
Про профессионалка?
Жена_КотораяСтена• 29 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну он под Бахмутом. А вы нафига там второй год ’немецкий учите’?
А ей с ним в окопе сидеть?