40ка• 29 ноября 2023

У кого немає гордості?

Вчора була тема про Ніку Набокову.
У неї в книжці є думка про те, що ось звинувачують всі коханок у відсутності гордості.
А яка ж тоді гордість у дружини, яка знає, що її чоловік ходить до іншої і приймає те все?
У когось немає гордості?
Результат:
вже голосів: 63
22 (34.92%) У дружини
20 (31.75%) Свій варіант
11 (17.46%) У коханки
10 (15.87%) У чоловіка
Taby• 29 ноября 2023
У обох.
автор 40ка • 29 ноября 2023
Ответ дляTaby
У обох.
Там троє
глазурька1• 29 ноября 2023
Гордість відсутня в залежних від когось людей
Калатея• 29 ноября 2023
Ответ для40ка
Там троє
третий просто чмо
Falcon82• 29 ноября 2023
Чоловіків і тут виправдають) в голосуванні маю на увазі)
МилкиМой• 29 ноября 2023
Дело вообще не в гордости, а в личной выгоде. И у каждой стороны она есть и она своя. Вот и все.
Olga_72• 29 ноября 2023
Коханка на 100% знає що є дружина. В неї є докази що мужик спить з двома. Дружина може мати тільки підозру, але ж підозра може виявитись безпідставною.
автор 40ка • 29 ноября 2023
Ответ дляFalcon82
Точно.
Ну в нас жінки ще не всі так стоять на ногах, щоб мати можливість послати
Екатерина27• 29 ноября 2023
В первую очередь гордости нет у мужика э, который настолько ничтожен, что не может прийти и честно признаться в том, что изменяет.
Lis• 29 ноября 2023
Гордость это хорошо, когда есть что кушать или умение и возможность на это заработать.
В 99% женщины просто борятся за ресурсного мужика и возможность хорошо жить.
автор 40ка • 29 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
Всі вони знають
Або роблять вигляд

Ну у мене в дописі ситуація, коли точно знає і терпить
Lis• 29 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
У мужика как раз все прекрасно он в плюсе у него гарем, который борется за его внимание)
VIKYSIA• 29 ноября 2023
Не у кого нет гордости, только мужик в шоколаде
Снежинка снежная• 29 ноября 2023
Гордость - это аморфная категория, которую каждый понимает посвоему, пропуская через призму собственного восприятия, имхо.
автор 40ка • 29 ноября 2023
Ответ дляLis
Ага, особливо, коли нема своїх грошей, житла.
Тільки ноготочкі і рєснічкі
Falcon82• 29 ноября 2023
Ответ для40ка
Тільки ноготочкі і рєснічкі
В цьому випадку і розуму особливо немає ...
Тигрик 62• 29 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Видела таких гордых. Под зад коленом мужика. А что дальше?
Мужика сразу же подобрали, там развлечения. поездки. А жена с детьми еле концы с концами сводит. Дети выросли и думаете кого обвинили? Правильно мать.
Благодаря ее гордости дети жили в бедности.
А найти мужа ой как не всем удается, даже если тебе 20 и обеспечена.
И кому нужна была та гордость?
Погулял бы и приполз.
Миззери• 29 ноября 2023
У обоих
Готовы быть на вторых ролях и прогибаться под мужика
Миззери• 29 ноября 2023
Ответ для40ка
Там троє
Ну мужику норм , самооценку наоборот поднимает себе
Ola_la-d152• 29 ноября 2023
у жены однозначно, у любовницы смотря какие отношения и что она с них имеет. Если пользуется приятным мужичком д с материальными бонусами, просто потому что ей того хочется, и секс с живым человеком приятнее чем с вибратором, то все ок. Если же слушает сказки про любовь и ждет когда она уйдет из семьи, то да больная. А поведение мужика к гордости никакого отношения не имеет он себя любит и изпользует обеих женщин.
Kariana12• 29 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Женщины чисты и целомудренны
VIKYSIA• 29 ноября 2023
Ответ дляТигрик 62
И кому нужна была та гордость?
Погулял бы и приполз.
Мать всегда виновата чтоб она не делала, ничего нового
Тигрик 62• 29 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
А если пахала с утра до ночи?
А если у неё со здоровьем проблемы ? В чем ее вина?
VIKYSIA• 29 ноября 2023
Ответ дляТигрик 62
А если пахала с утра до ночи?
Всегда виновата, дети вечно найдут в чём обвинить
автор 40ка • 29 ноября 2023
Ответ дляТигрик 62
И кому нужна была та гордость?
Погулял бы и приполз.
Ну є жінки, які багато заробляють, тому чого ви так?
Правда, я от не вмію, але у багатьох жінок вже у 25 своя квартира зароблена
Тому мені здається, може бути, як ви пишете, а може ще краще, ніж з тим чоловіком
Тигрик 62• 29 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Да дура она, что выгнала. Эгоистка. О себе только думала. Гордая. А надо было о детях подумать.
Тигрик 62• 29 ноября 2023
Ответ для40ка
Щоб заробити у 25 на свою треба щей розум мати. Не у всіх він є.
Bejza• 29 ноября 2023
Ответ дляЕкатерина27
тема про тих жінок, які знають, що має коханку
Тигрик 62• 29 ноября 2023
Ответ дляBejza
У коханки є вибір. Тому вона винна більше. А дружина повинна перш за все про дітей подумати.
_Злата Ibra_• 29 ноября 2023
Ответ дляOlga_72
А если жена знает