Злива інформації• 29 ноября 2023
Зачем некоторые встречаются с мужчинами-пополамщиками?Вы бы встречались с таким?
Результат:
вже голосів:
55 (73.33%)
Нет
20 (26.67%)
Да
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Влюбилась по итогу) и начала тянуть в сожительство. Сейчас у меня уже другой стоматолог.
Тоб то як тільки справа йде до почуттів ви тікаєте світ за очі? Вам не здається це дивним? Така чудова, перспективна жіночка стоматолог з пахлавою була, що лякає?
Ответ дляNatalia505
Да я ж написал,мне это не надо. Чисто физиология. А у женщин это конечно иногда по другому работает, начинается привязанность и т.д. По поводу детей она точно никогда не захочет их, а сожительство , ну я свободу люблю, если я захочу куда пойти/ поехать, она не поймет и начнутся скандалы. Как то так.
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
В стосунках вже були скандали? Вона якось претендувала на весь ваш вільний час і всю вашу увагу, чи це фантазії, на майбутнє. Реальність яка була? Бо за описом вона вас влаштовувала.
Белочкой зови• 29 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Большинство женщин учится и получают образование / специальность .
Для чего ?
Чтобы не иметь возможность оплатить свой отпуск или порцию суши ?
Или для вас это дело принципа.
Для чего ?
Или для вас это дело принципа.
Конечно, принципа. Не идет речь о нищих женщинах или женщинах-паразитах. Нормальная самостоятельнвая женщина из нормальной же семьи не выберет пополамщика, это просто фу, не мужчина. Вон выше такой описывает что и зачем ему надо, почитайте, очень поучительно. Встречаться и жить имеет смысл только с заинтересованным, любящим человеком. Если основное в отношениях - как бы не потратить на копейку больше, чем женщина - это не любовь и не заинтересованность. Это ошибка природы.
Ответ дляNatalia505
Да было, например это то,что я не сразу отвечал в телеграмм на ее любовные смайлики. Потом начала ревновать, я был у сестры на день рождение и там одна флиртовала со мной,я ей просто по рассказал и тут понеслось. Это все было реально)
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ну чого? Людина хоче секса, більше нічого не цікавить. Щоб чисто фізично вставав, треба ще помірна вага і доглянутість. Ну немає в людини глибини, немає куди заглядати, щось шукати. Жінки також такі бувають, всі ми різні.
Голубец• 29 ноября 2023
хаха, тут бы найти того, кто это ’пополам’ потянет, одни нищеброды вокруг
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Робила вам нерви, я зрозуміла.))
Белочкой зови• 29 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Да ради бога:) Со своей стороны он ищет, что ему надо. Но должен так же и понимать, почему с другой стороны, с женской, это не вариант вообще. Тут же обсуждают, чем плохи отношения с пополамщиком. Вот этим тоже - среди них полно самовлюбленных эгоистов, которым просто нужно куда-то потыкать. Женщины разве это ищут в отношениях?
Описанная стоматолог абсолютно точно рассчитывала его скрутить и переделать. А так не бывает.
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Ні стоматолог просто хотіла любити, а він просто траха...ь це різні речі. В них різні цілі і справа тут не в витратах 50/50. Такі як дописувач зверху, є і жінки. Поверхневі, недалекі і передбачувані. В нього є всі шанси зустріти собі подібну. Але бляха муха, як це нецікаво.))
Ответ дляБелочкой зови
Полностью согласен. Я тоже это понял потом. Наверное такой план был, зайти из далека. Ну это я сейчас только понял))
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Це не здалеку. Повторюсь, це логічний розвиток двох дорослих людей. Коли вони не дорослі, вони тікають від відповідальності і бояться закохатись, бо не дай Боже хтось буде претендувати на їх вільний час. Прийдеться щось робити, не в своїх інтересах, заради когось. Ви мене все одно не почуєте, поки що.))
Ответ дляNatalia505
Ну а договор вначале? Мы же обсуждали это, сдали оба анализы на ЗППП, все обсудили, 2-3 раза в неделю встречи, без обязательств. Ну как я и написал - она влюбилась и бабочки в животе запорхали)
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Тоб то виключно товарно-риночні відносини, а вона порушила, закохалась. До себе запитань не виникає?
Шукайте повій, простіше.
Ответ дляNatalia505
Шукайте повій, простіше.
Она нарушила договор) да я уже понял и по темам на форуме и ответах от женщин. Хоть так,хоть так на длинной дистанции это нереально,что я хочу. Придется или в сожительство или в секс шоп) Спасибо.
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Добре. Ніхто вас туди не тягне, ви його панічно боїтеся
Дайте вподобайок• 29 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы что, в период встречаний унитазы мужикам драите? И горловой минет практикуете?
Нет конечно 🤣 а вы? )
Пополамщики обычно, это когда уже живут вместе.
А что, кто-то спит с мужчинами, которые не ухаживают? Бррр
Дайте вподобайок• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Слежу за весом, не жру как свинья, некоторым женщинам поучиться бы):в доме у меня идеальный подарок. Насчёт секса это надо у женщин спросить) но в этом вопросе осведомлен не всунул- высунул. Прелюдии, все дела
Даже не знаю, вам вообще кто-то даёт? ))
Надо наверное быть оооочень страшной чтобы лечь в постель с тем, кто не проявляет знаки внимания ))
Ответ дляДайте вподобайок
Конечно дают,я не всегда ещё и беру) например меня доставала одна, но там аж 2 детей от разных браков, хотела меня через секс уломать)
Ответ дляДайте вподобайок
А половое влечение не катит? Надо именно знаки внимания? Я помню когда мне было 20 лет, мне проходу одна так не давала,что я не знал куда деться. Женщина если хочет мужчину,она его действительно хочет,все остальное мне не интересно.
Дайте вподобайок• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Женщина, которая пользуется успехом у мужчин, никогда на такое безобразие не согласится. Сами рассудите: вот например, вы - красотка, любящая свою работу, у вас много хобби и интересов, и в целом счастливая жизнь. Вокруг вас десятки мужчин, им нужно конкурировать за ваше внимание. С какого рожна вам хотеть того, кто не будет делать вам приятно? Надо быть совсем без мозгов для такого, либо с проблемами психики
Ответ дляДайте вподобайок
Понятно, тут уже не влечение,а холодный рассчет. Мы говорим о половом влечение к определенному мужчине. Такое бывает) Одни могут дарить ей цветы, а срать она будет с другим.
Дайте вподобайок• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Почему это холодный расчёт?
Ну вы как вообще видите мой месседж?
Один мужчина успешный, добрый, шикарно к тебе относится.
Другой - ну просто красивый. Ну готов иногда трахать тебя на собственных условиях когда ему захочется и если захочется.
Первого типа у вас - несколько десятков на выбор.
Второй тип... А я вообще не знаю, как такие как вы знакомятся? Привет, Маня. Я тебе ничего кроме нефритового жезла на моих условиях не хочу предлагать. Ресторан и кино будешь сама себе покупать, ну что, пошли гулять? Так? 😁
Ну вы как вообще видите мой месседж?
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Почему это холодный расчёт?
Ну вы как вообще видите мой месседж?
Та не так. Ми з тобою аналізи здаємо і зустрічі три рази в тиждень, все інше мене не цікавить.)) Час, місце, пози все згідно договору. Можу на рамі вєліка прокатати в грудні по парку слабо?
Ответ дляДайте вподобайок
Почему это холодный расчёт?
Ну вы как вообще видите мой месседж?
Ну этот один прям поет её,у нее бабочки в животе от него. А все остальные непосредственность. Но это не будет ей мешать использовать этих для подарков, более того,мне одна женщина и рассказывала ща такую схему) друзья для подарков, а любимый для секса)
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Повія одним словом. Вася для кохання, Сергійко для подарунків, сантехнік ще кран поставить, сусід ще може лампочку вкрутити. Груповуха то нормально, головне щоб вас дзвінками не турбувала.
Дайте вподобайок• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
То есть, они недостаточно хороши, чтобы выбирать среди техя кто 2-в-1?
А кто любимый-то? Вы? Так для вас же женщины - подстилки ) вы же никого не любите, сами написали. А они вас любят? ))) Смешно ) у них совсем нет чувства собственного достоинства значит
Ответ дляДайте вподобайок
Нет,просто используют с выгодой для себя) как это делается большинством. Нет, это просто знакомая, я люблю просто не эти темы порассуждать.