Злива інформації• 29 ноября 2023

Зачем некоторые встречаются с мужчинами-пополамщиками?Вы бы встречались с таким?

Результат:
вже голосів: 75
55 (73.33%) Нет
20 (26.67%) Да
Бджолина королева• 29 ноября 2023
У каждого своё видение как правильно, почему вы своё считаете верным? У меня подруга больше 20 лет замужем, у них с самого начала и по сей день всё пополам, у каждого своя зп, плата квартиры напополам, траты на детей напополам и у них всё отлично и никогда их это не напрягало. Вторая подруга работает постоянно, своё дело, а муж домохозяин, и в декрете был муж, они довольны, у них отличная семья. Если у кого-то не так как у вас, то это не неправильно, это по-другому. Только ограниченные люди так могут считать.

Барабасиха• 29 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Верно. Именно поэтому и не надо встречаться с пополамщиками. Готовность тратить деньги - это признак заинтересованности. Нет смысла быть с мужчиной, который не влюблен, не заинтересован.
а со стороны девушки как проявляется заинтересованность?
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Влюбленность должна проявляться в трате финансов? Я могу в парк пригласить погулять,на велосипеде покататься? Слабо?
Заздрість то погано• 29 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
чего?
боитесь что вас заставят за кого-то платить?))
Нет, приосаниваюсь в комментариях на фоне пополамщиков) их палочкой потыкаешь - они сразу давай свои сказки о равенстве рассказывать, жаль никто не ведется))
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2023
Если не пополамщик, то чувсвую как буд-то чтото ему должна. Поэтому я за пополамщиков в период встречаний.
Белочкой зови• 29 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Автор женщина и спрашивла с точки зрения женщины. А как там вы определяете женскую в вас заинтересованность, я не знаю, и мне не интересно.
Барабасиха• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
ну я ващет та шо в 40 сидит дома с котами. даже пополамщики не клюют
Дайте вподобайок• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Я пополамщик, какие вопросы?) Сразу себя обозначаю, чтобы не терять время. За одно и намерения женщины видно
И едите вы столько же, сколько женщина, ни на грам больше, верно?? И унитазы драите в свою очередь и сорите не больше женщины.
А ещё вы наверное трахатаесь круче бога и готовите так, что каждый раз, вкушая ваши блюда, женщина получает пищевой оргазм?
Барабасиха• 29 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
я девушка) гетеро.

Белочкой зови• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Гуляйте, катайтесь, никто не против. Но если на прогулке решили попить кофе и он такой ’плати сама за кофе’ - это жлобина, не заинтересованный:) Влюбленные и горы свернут, не то что каких-то копеек пожалеют. Это биология, все социальное и модное - наносное.
САМ_ТАКОЙ• 29 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Вы что, в период встречаний унитазы мужикам драите? И горловой минет практикуете?
Белочкой зови• 29 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
я девушка) гетеро.
Тогда не знаю, что вам ответить.
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Слежу за весом, не жру как свинья, некоторым женщинам поучиться бы):в доме у меня идеальный подарок. Насчёт секса это надо у женщин спросить) но в этом вопросе осведомлен не всунул- высунул. Прелюдии, все дела
Анонім Перший• 29 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
У украинских женщин слишком высокие запросы. И мнение о своей персоне. В Европе каждый платит за себя по умолчанию, если только мужчина не скажет, что он приглашает.
Лично я искала равного себе партнера, а не спонсора. Этот вопрос не был для меня определяющим.
В Европе женщинам и деньги самостоятельно легче заработать. Мы не в Европе, и хватит нам навязывать свои ’европейские ценности’. Силите в своих европах и не рассказывайте нам тут. Вас там местные мужички уже выдрессировали и зомбиррвали))
Анонім Перший• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Твое мнение. А у меня своя реальность - зачем тратить деньги в пустоту, если их можно потратить на себя)
Да, например, купить вагину в сексшопе)) После армянки так никого и не нашел?))
Барабасиха• 29 ноября 2023
Ответ дляБелочкой зови
Тогда не знаю, что вам ответить.
почему?))
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
А я искал? Была ещё одна менеджер по окнам,но там дочка в нее 6 лет, пару месяцев помутили и все на этом. Сейчас свободных женщин очень много. Война забрала много мужчин,у били и т.д. Не вижу проблем по этому поводу. Если будет совсем тяжко, сходим и туда)
Анонім Перший• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Женщин выехало намного больше, при чем как раз молодых, детородного возраста, чем убили мужчин. Так что не в пользу мужчин сейчас соотношение, вернее, мужчин больше намного.
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Ну не знаю, не знаю. Я вижу совсем другую картину, по крайней мере в Днепре.

НЛОша• 29 ноября 2023
У женщин есть писечка .Какие пополамщики
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Детородность меня не интересует, я чайлдфри. Главное, чтобы она была симпатичная и ухоженная. И не старше моих 36 лет)
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Тільки повагу викликають такі жінки. Ви молодець.
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
В мінус 10 ну дуже романтично. Головне щоб вітер в лице і хуртовина.
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Выбрать другой день не судьба?)) Сегодня +6 например и нет дождя)
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Главноє, ну дуже дивне. Ніякої зацікавленості в особистості і її якостях не бачу. Все занадто поверхнево.
Заздрість то погано• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Вы забыли в список своих достоинств добавить основное - сидите на советчице) Это лучшая ваша характеристика))
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
И? Я только сегодня сюда попал, я где-то написал почему я здесь.
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Доля це коли погляди і бажання у людей, співпадають. Гуляти в парку можна в 17, а в 30+ інші очікування і це нормально.
Rokko777• 29 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Я ж написал, интересует исключительно гостевые отношения. Вбил в гугл и попал сюда, сейчас буду изучать мысли женщин по этому поводу) тут много чего интересного, мне пригодится.
Natalia505• 29 ноября 2023
Ответ дляRokko777
А в гостьових стосунках особистість не важлива? Мене навіть характер мого кота тішить, вони дуже різні. А спати вам всеодно з ким? Мовчки виконувати фізичні вправи? Ну такоє....