Распутница• 29 ноября 2023
В каком возрасте вы первый раз укололи лицо?
В каком возрасте вы впервые сделали уколы красоты? Какие именно и довольны ли результатом? А то читаю здесь, что в 40 уже слишком поздно что-то колоть.
ЯкаКраля• 29 ноября 2023
В 27 лоб, ботокс
Два довгих заломи були вже, в мене весь час напружене хлібало))
Ліплю вареники• 29 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
мне 41 и я ничего НЕ колола
Вам это все просто же не важно, да?
Адепт натурального старения?
Распутница
• 29 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
В 27 лоб, ботокс
Часто его нужно обновлять?
ЯкаКраля• 29 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
Часто его нужно обновлять?
У всіх тримається по різному
З самого початку в мене довго тримало, тепер менше
Роблю дві на рік
Комиссия50%• 29 ноября 2023
Уколола лоб в 32. Это не про возраст, а про показания. К 40-45 у меня бы там борозды для посевной уже были бы к этому возрасту.
Та не реву я• 29 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Вам это все просто же не важно, да?
Адепт натурального старения?
я считаю что наши женщины имеют комплексы и жертвы маркетологов. Им внушили легко ’Вы не такие, не красивые’ навязывают концепцию ’как нужно’ и снимают бабло. Я не против того что нужно поддерживать красоту, НО я смотрю какой перебор происходит... Мне всёравно кто что колит или не колит. Лично я НЕ верю что это не будет иметь последствий. Да может пронести а может и нет. Мы не знаем что снами будет через 20 лет, что эти ’уколы’ нам принесут как последствия
Распутница
• 29 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Ну у меня на лбу морщины ещё со школы, активная мимика тому виной, но они не глубокие, а просто полосочки.
Распутница
• 29 ноября 2023
Ответ для20212223
в 40. С тех пор так и колю 2 раза в год, уже 9 лет.
Под глаза что-то колете?
Я не чарівниця вам• 29 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
мне 41 и я ничего НЕ колола
Я в 42 впервые решилась
Жалею, что не раньше попала к косметологу
ПешитеБесАшипок• 29 ноября 2023
А что за губатая утка от зависти ставит всем у кого нормальные свои! лица ’рукалицо’?😆
Наизнанку• 29 ноября 2023
Ответ для20212223
Аналогично, только начала в 43
Маю натхнення• 29 ноября 2023
35, -
Красиво у тех, кто делает минимально
Не хочу последствий. По-моему, уколы влияют на циркуляцию лимфы и оно вылазит боком
Красиво у тех, кто делает минимально
Ку-кусик• 29 ноября 2023
Лет в 35 и было уже поздно( пришлось долго наверстывать, финансово тоже накладно. Теперь стараюсь профилактически делать процедуры регулярно
Наизнанку• 29 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
35, -
Красиво у тех, кто делает минимально
Смотря какие уколы, филеры - да, ботокс нет.
Лівий Локіть• 29 ноября 2023
44,нічого не колола,губи тільки зробила,не качка,свої дуже тонкі були,а зараз трошки є що нафарбувати.
Котомафия• 29 ноября 2023
40 років, не колола і не планую. Моя тонка чутлива, шкіра не витерпить голку.
Соседушка• 29 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
та це жертви косметологів. Не звертайте уваги