Распутница• 29 ноября 2023
В каком возрасте вы первый раз укололи лицо?
В каком возрасте вы впервые сделали уколы красоты? Какие именно и довольны ли результатом? А то читаю здесь, что в 40 уже слишком поздно что-то колоть.
Залізна пані• 29 ноября 2023
40 не колола,но наверное хотелось бы.А это больно? я б на лбу сделала
ЯкаКраля• 29 ноября 2023
Я написала про напружене лице)) дівчата смайли ставлять)))
Поясню, я коли концентруюсь, думаю, щось роблю в мене напружене чоло, збирається в зморшки тому вде в 27 були глибокі два заломи
Тепер коли роблю ботокс все рівненько
Ms. Скромность• 29 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Смотря какие уколы, филеры - да, ботокс нет.
Как это не влияет если мышца перестает шевелиться как ей положено? Конечно влияет
Ms. Скромность• 29 ноября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что за губатая утка от зависти ставит всем у кого нормальные свои! лица ’рукалицо’?😆
Наверно ставят люди, которые умеют читать вопрос
Бойцовская• 29 ноября 2023
У меня деформационно- усталый тип старения. Морщин и заломов нет. Поэтому нет смысла.
Кукусикиииииии• 29 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Мне только 50+ рано ещё
Мені теж ))
Але подібна шиза ніколи й на думку не спадала, щоб колоти якусь х#ню собі
з головою ніби все гаразд
і надіюсь так і буде, оминуть всілякі псих розлади , шизоїдні ідеї і в старості..)))
з головою ніби все гаразд
Бойцовская• 29 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
лучше массажи лица от виктории бони
Так беня виктория морду лица подрезала и ушила, массажи там не справились.
ТАЗератти• 29 ноября 2023
Вам нічого не дасть ця статистика. Так, комусь пізно в 40, комусь нормально. У всіх різна міміка, генетика
Обстановщица• 29 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
ну до этого столько развела наивных женщин которые не любят косметологов
ТАЗератти• 29 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Тепер коли роблю ботокс все рівненько
Менше реагуйте на тих «дівчат» )) І правильно робите, що не тягли, коли ті борозни на чолі глибокі
Оченьценная• 29 ноября 2023
В 30 міжбровку.
Уже був помітний залом, який мене ну геть не прикрашав.
Але бачу немало жінок, які точно нічого не кололи і такого залому не мають, тож тут уже в кого яка міміка від природи. Крім міжбровки поки нічого не робила, мені 32 зараз.
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2023
мне 47
Ничего не собираюсь колоть,услугами косметолога не пользуюсь и не собираюсь
Я люблю себя такую,какая я есть
На границе• 29 ноября 2023
Ответ дляТа не реву я
я считаю что наши женщины имеют комплексы и жертвы маркетологов. Им внушили легко ’Вы не такие, не красивые’ навязывают концепцию ’как нужно’ и снимают бабло. Я не против того что нужно поддерживать красоту, НО я смотрю какой перебор происходит... Мне всёравно кто что колит или не колит. Лично я НЕ верю что это не будет иметь последствий. Да может пронести а может и нет. Мы не знаем что снами будет через 20 лет, что эти ’уколы’ нам принесут как последствия
Согла с Вами. Когда молоденькая девочка приходит колоть а ей с порога ’фу как это Вы ещё не колетесь’ а пришла совсем за другим просто параллельно влепили такое.
Типа это уже плохооооо ай ай ай.
Знаю знакомую колят уже давно. Но потом сказали может быть ассиметрия. И потом это корректировать нужно. Все последствия объяснили. Побочки очень часто не озвучивают... но их много. Но это не выгодно кампаниям
Типа это уже плохооооо ай ай ай.
дамаАмстердама• 29 ноября 2023
49, нічого не колола і навіть не уявляю, що мені треба покращити, я красуня)
Файна_зупка• 29 ноября 2023
Ответ дляБойцовская
В мене теж, масажі допомагають
Маю натхнення• 29 ноября 2023
Ответ дляНаизнанку
Я видела ухудшение внешнего вида нижней части лица после ботокса в верхней
Маю натхнення• 29 ноября 2023
Ответ дляОченьценная
В 30 міжбровку.
У меня раньше была заметная межбровка и она куда-то исчезла
Бойцовская• 29 ноября 2023
Ответ дляparele
До 50 не колола, а сейчас уже поздно начинать метаться)) Впрочем, даже мысли такой ни разу не возникло, что надо бежать и куда-то что-то колоть.
Вы лучше выглядите, чем актриса, играющая Келли в Беверли Хилз. Вы взрослеете красиво, это подарок природы.