Солоденька цукОрка• 29 ноября 2023
Як перевірити резинові уггі на оригінальність?
Не хочеться фейк купити… Знайшла на Олх за 4тис грн…
Пасти Ла• 29 ноября 2023
Вы оригинальность фотки спрашиваете? Ну да она из офицыального сайта взята.
Солоденька цукОрка
• 29 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Я питаю як перевірити таку модель. В мене є звичайні оригінальні. Не знаю чи там ідентичні бірки мають бути🤷🏻♀️
Пасти Ла• 29 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вам біреу показати? В мене є такі, оригінальні.
КонФФетОшка• 29 ноября 2023
Галоши за 4 штуки? Что с людьми бренды делают
Ну ладно, классика - тепло, натуральный мех... но галоши?
Солоденька цукОрка
• 29 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Покажіть будь ласочка внутрішню і на коробці етикетки і написи бренду🙏
naxodki_youtube• 29 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
кстати, я свои брала за $75.00, но были моменты, когда цена была ниже. Удобные очень, особенно на слякоть, и в мороз в них тепло
Солоденька цукОрка
• 29 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
В мене галоші і за 400€ є… Кому що🤷🏻♀️
naxodki_youtube• 29 ноября 2023
вчера кстати как раз было в них супер - утром был снег, а потом резко все начало таять и переросло в ливень, лужи по щиколотку - а я себе иду и мне комфортно. Кстати ноги не промокли. Кроксы именно puff boots они другой формы и если в лужу стать выше щиколотки то нога будет мокрая
Так что на наше бездорожье городское это идеальные зимние галоши
Пасти Ла• 29 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вот этикетка с обеих сторон. Коробку выбросила.
Солоденька цукОрка
• 29 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Дякую. Така ж як і на звичайних уггах…
Пасти Ла• 29 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Дякую. Така ж як і на звичайних уггах…
Ну а какой ей быть)) Кстати, мне они не очень нравятся. Если в дополнение к обычным уггам, то норм, но если одни, то лучше купить обычные. Это все же обычные резиновые сапоги на меху, они холоднее, чем валенки и ноге в них бывает жарко, под резиной иногда появляется испарение.
naxodki_youtube• 29 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
но на слякоть они просто супер
Пасти Ла• 29 ноября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
но на слякоть они просто супер
Вот я потому и говорю, что идеально, чтоб было две пары, резиновые и обычные.
Солоденька цукОрка
• 29 ноября 2023
Ответ дляПасти Ла
Звичайні є, це на слякоть тільки.
МатьЧасть• 29 ноября 2023
Ответ дляnaxodki_youtube
Подписана на ваш канал. Спасибо за вам за все ролики, научилась сама по ним кое-где покупать