Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2023

Считаете ли вы что брак - это ошибка природы?

Лично я - да. Это полнейшая ошибка природы и обман человечества. 90% браков распадаются, 10% которые сохранились зачастую они несчастливы, и держатся на терпении и закрывании глаз на недостатки супруга, всё очень тяжело и не очень радостно зачастую. Реально счастливых и долгих браков мало. Очень. Мужчины в 95% полигамны, и для них целый крест - желать только одну жену всю жизнь. А если пожелает другую, жене это приносит адскую боль на всю жизнь. Зачем это надо? Мне кажется без брака всё было бы лучше. Дети могут рождаться и так, была бы симпатия к кому то больше (основному), но без обязательств в виде пожизненной верности и всё было бы более честно и гармонично. И не было бы этого не побоюсь слова ТРЭША. Кто согласен?
Результат:
вже голосів: 52
26 (50%) Да. Ошибка
26 (50%) Нет
Ну ниче се• 29 ноября 2023
Ответ дляYula_PP
Считаю, что заниматься сексом с одним и тем же человеком на протяжении 30 лет - противоестественным явлением.
Партнёров надо менять, как только сексуальное влечение пропадает. Чувствовать влюблённость и половое влечение - это естественное состояние человека. Мы же, находясь в браке, постоянно ’глушим’ в себе это чувство, ограничиваем и запрещаем себе чувствовать
Я теж так чоловікові постійно кажу, а він шось не погоджується)) 22 роки разом

Тарабарщина• 29 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
А вы все эти 22 года занимаетесь с ним сексом?
Найщасливіша• 29 ноября 2023
Так только в вашей жизни. Говорите за себя
7_кг_рыбы• 29 ноября 2023
В природе у некоторых высших приматов образуются устойчивые союзы на период взросления потомства. Так что брак это не наше изобретение.
автор Дюйм оф о4ка • 29 ноября 2023
Ответ дляYula_PP
Я хочу только мужа представляете и никого другого
Ну ниче се• 29 ноября 2023
Ответ дляТарабарщина
Ну так, з іншими він не дозволяє
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2023
Ответ дляМамаБест
Теж про це думала. В людей бажання займатися сексом з іншими якраз виникає після одруження, чомусь...
До свадьбы оно тоже возникает