как тебе такое илон маск• 29 ноября 2023
Что пьете для кожи?
как тебе такое илон маск
• 29 ноября 2023
Я серьезный вопрос задала, а они шутят🤦♀️, детское время по-моему уже давно началось
Меня не звали• 29 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так девки вино для кожи пьют , им весело)
Я бы тоже вам его посоветовала, но не пью пока
Сегодня цинк, омегу , чай и воду пила
как тебе такое илон маск
• 29 ноября 2023
Ответ дляМеня не звали
Сегодня цинк, омегу , чай и воду пила
Спасибо
Герцогиня• 29 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
воно сушить шкіру ..
А якщо жирна то супер?
Питання автора дивне, є така відповідь
’Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.
Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!’ Ричард Гир.
Автор слів досить гарно виглядає, тому вірю йому
Питання автора дивне, є така відповідь
Стефанія• 29 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
А якщо жирна то супер?
Питання автора дивне, є така відповідь
ахах я не знаю, так зрозуміла що для кожного індивідуальна дія)
а сказано і справді гарно