Маруська Му• 29 ноября 2023

Хочу выровнять свой цвет волос , как часто нужно красить корни ?

Полосы русо рыжие , то есть пол головы русые , половина к низу идут рыжие. Хочу красивый естественный цвет волос . Как часто нужно красить корни и видно ли отрастание волос . Каждый месяц или раз в пол года ?
Мания-Величия• 29 ноября 2023
Ну по мере отрастания и судя по тому, какой общий вид имеют ваши волосы. У меня например помимо отросших Корней еще и седина, крашусь я в свой цвет, корни меня не особо напрягают, а вот седина раздражает, поэтому крашусь раз в месяц
автор Маруська Му • 29 ноября 2023
Ответ дляМания-Величия
Седина единичная , каждый месяц в салоне дорого то красится . Хочется раз в пол года , что б цвет подобрали