Тётушка Лошадь• 29 ноября 2023

В голову лезет бред какой то..

Вышла на балкон покурить,а в голову лезет,вдруг я упала с балкона,вернулась и этого момента не помню.хотя понимаю,что это бред полнейший
Україна наше все• 30 ноября 2023
Я в последние несколько лет кручу в голове злые мысли, вспоминаю обидчиков, меня очень сильно травмировал член семьи и надо мной издевалась группа людей, что было не совсем понятно сразу. Теперь в каждый момент, когда не занята голова, вспоминаю это все и то хочу мести, то злюсь, но больше всего хочу, чтоб это прекратилось в моей голове. Навязчивые мысли. Даже подумала вот бы мне так, верить, что я могу все открутить назад, исправить.
Anastasiya-f052• 30 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Это ОКР, я полагаю. Странные навязчивые мысли.
У меня тоже бывает. Много разной фигни, запущенный случай. Например, я часто вижу, как я падаю или прыгаю с пятого этажа (где сама живу) или восьмого (где мама живёт). Просто лезут эти картинку в голову ни с того, ни с сего. Или делаю что-то такое, требующее аккуратности, сосредоточенности, осторожности. Например, обрезаю брюки, чтобы подшить. Лоханусь сейчас - всё, брюки можно будет выбросить. И я такая готовлюсь резать - и откуда-то мысль, что я это уже делала, у меня не получилось, но я откатила назад.))) Как в фоторедакторе или в Ворде.))) Херня получилась - undo клацнула и начинай сначала. И вопрос сам собой формулируется в голове: ’А сейчас получится ли откатить?’. Понимаю, что бред, но лезет в голову дурацкая мысль.
У меня много чудинок мыслительных.
Как же порой такого undo не хватает по жизни