ХикориДикори• 30 ноября 2023
Как перестать жалеть БМ и подать на алименты
Раньше был оформлен на минималку и нвл постоянно, что начальник гад задерживает постоянно зп, либо вообще не платит. В войну его мобилизировали, но он все равно продолжает сбрасывать суммы меньше, чем были бы по закону. А я все его жалею.
Как перестать жалеть?
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2023
Ви маєте надію, що ви будете така добра і хороша, він оцінить і вернеттся?
Верочка 100%• 30 ноября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Взагалі не суть.
Розлучаються чоловік з жінкою. Утримувати дитину зобовʼязані обоє батьків.
А чому? Якщо рішення було жінки - то це ії проблема. Якщо пішов чоловік - так, все норм - підтримує....
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ для40ка
’В войну его мобилизировали’ - він захищвє і вас, і дитину, і тисячі інших дітей
, а вам би тільки гроші
Самі підіть заробіть, ви ж не на війні
Это деньги ребенка! А не ее.
А то что он мобилизирован как то снимает с него обязанность содержать своего ребенка?
С каких пор?
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Потому что развод родителей никакого отношения к детям не имеет.
Оба родителя обязаны их содержать.
Верочка 100%• 30 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
А алименты к этому причем?
Моя твоя не понимать...Но если ты меняешь свою жизнь, уходишь (в данном случае) к другому, хочешь доить у двух коров?Так не выйдет...(я не психолог - всего лишь наблюдаю)
Поміркована думка• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну, тобто якщо її наприклад, бʼють, чи принижують, чи зраджують, вона має терпіти, бо що?
Це так не працює.
ХикориДикори
• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы что-то своё приплели. Я не ушла к другому. И после развода ни с кем отношений не было.
Кили и Манджаро• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
В этом тоже суть вопроса...Сама слиняла, а потом блеет...До этого, всё ж было норм...
Штанишки всегда надо защищать!
Снегурочко• 30 ноября 2023
Вірте в нього 😂😂😂
Я подала отримувала по 4 тисячі, а під новорічні премії пару раз було 92 тисячі, 37 тисяч ну і кожен місяць зараз 8 тисяч
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ещё раз спрошу.
Это его ребенок, его ответственность и он обязан его содержать и платить алименты на своего ребенка.
Деньги не бж, а ребенку.
Причем тут кто от кого ушел?
Деньги не бж, а ребенку.
Причем тут кто от кого ушел?
Кили и Манджаро• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Как сказать...Знакомая...Загорелась первая любовь...И потом и его бросила (когда деньги все выудила)
Какая она умничка!
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ для40ка
Уставшая ат вайни? Какая разніца?
И какой номер постановы которая с мобилизованных снимает обязанности отцов и обязанности содержать и платить деньги своим детям?
Кили и Манджаро• 30 ноября 2023
Ответ для40ка
, а вам би тільки гроші
Самі підіть заробіть, ви ж не на війні
А ребенка куда? Советчицам?
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
В смысле если муж изменил и жена ушла от него с детьми то он не обязан содержать своих детей?
Если муж пил, бил и жена с детьми сбежала, то это снимает с него обязанности содержать его детей и платить алименты?
Серьезно?
Кили и Манджаро• 30 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Серьезно?
У меня в этой теме ощущение что многие вчера накатили и сегодня плоховастенько
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Это вообще не важно, даже если у вас сто мужиков было.
К алиментам это отношения не имеет.
И вы так и не ответили ни на один мой вопрос. Почему вам жалко человека которому наплевать на своего ребенка?
К алиментам это отношения не имеет.
ХикориДикори
• 30 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
К алиментам это отношения не имеет.
Воспринимаю Ваши вопросы как риторические и пинок мне.
Верочка 100%• 30 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ещё раз спрошу.
Деньги не бж, а ребенку.
Причем тут кто от кого ушел?
Деньги не бж, а ребенку.
Причем тут кто от кого ушел?
Зачем рожала?Чтобы кинуть и завести тему, здесь, или в кафе поплакаться другу - подруге?
Ответ дляЖерица ночи
К алиментам это отношения не имеет.
Фу, это ж какой потаскухой нужно быть, чтобы 100 членов через себя пустить.
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Это конкретный вопрос.
Какие у вас причины жалеть его? Он инвалид?
Верочка 100%• 30 ноября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Какая она умничка!
Нет. Я такого не поддерживаю. Это неправильно...
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не знаю зачем он рожал ребенка чтоб потом бросить и даже не платить деньги на его содержание.
ХикориДикори
• 30 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Это конкретный вопрос.
Наверное, отношусь к нему так, как хотела бы, чтобы он относился ко мне. А он так не относится.
Кили и Манджаро• 30 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Зачем мужик натыкал? Чтоб потом деньги жать?
ХикориДикори
• 30 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Жалеть не нужно, в суд, потом исполнительная служба. Но учтите,в старости уже он сможет подать на помощь.
Он сможет подать независимо от того, подам ли я на алименты.
Жерица ночи• 30 ноября 2023
Ответ дляRokko777
Он сможет подать даже если она не подаст на алименты.
А вот если подаст и он не будет платить - тогда не сможет.