Ща как дам• 30 ноября 2023
В связи с войной и падением экономики,сильно урезал траты на любовницу
Поэтому если это женский сайт, интересует следующее,какую сумму в месяц на вас тратит мужчина сейчас?хочу знать трачу я много или мало на любовницу,Киев
Життє Бентежне• 30 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
А она вам что урезала?)
Цюцюрку в два раза меньше смокчет
Allein74999• 30 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Цюцюрку в два раза меньше смокчет
То еще по акции
Життє Бентежне• 30 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
То еще по акции
А если еще урежет, то просто подергает, без смоктаний
рукиЖимолости• 30 ноября 2023
Любовницы в связи с войной самая пострадавшая прослойка населения.
Allein74999• 30 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
У всех кризис, надо пережить
Злюсь до кипіння• 30 ноября 2023
В связи с войной можно было найти любовницу, которая будет содержать.
А чего вы не служите, у вас диагноз? Или трое нахлебников?
Невгамовна Бу• 30 ноября 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ой
Надо создать петицию,чтобы льготы им предоставить.Выдавать удостоверение любовницы и бесплатный проезд в трамвае гарантировать государством.
Майданщица• 30 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Цюцюрку в два раза меньше смокчет
И секс на пол шишечки?)))
рукиЖимолости• 30 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ой
Хотя бы, уже что-то)
Майданщица• 30 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ой
И пищевые наборы
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
40-50 к. + подарки 🎁
А чего вы так помелочились? 40 к. евро минимум )
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, минет и дёрганье по видео будет, эконом-вармант ))
Безлім на все• 30 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
Не переживайте, заведет себе второго, чтобы выровнять доход
Так и делаю)))
Сиреневая цапля• 30 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Жена с инвалидностью наверное
ничевока• 30 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Есть такие на которых вообще не тратят.
И такие что доплачивают и подарки дарят.
Одна тут возмущалась что купила любовнику штаны потому что его порвались, а жена вообще за ним не смотрит, а он когда с женой к ней пришел ’разрывать отношения’ и вещи собирать то жена и эти штаны забрала.
Бжоли-бандерівці• 30 ноября 2023
Ой, тільки вчора з колежанкою про це балакали))) Вона вже багатенько років є коханкою чоловіка, яки непогано її утримував. Звичайно, зараз війна, він ховається, роботу втратив і грошей майже не дає. Ну, що робить? Вона пішла на ще одну роботу, бо звикла вже до певного рівня. Ой, шо він їй зараз ниє! І сміх і гріх! ’Вам тільки гроші потрібні! Тільки за гроші все!’ А те що дівка працює без вихідних, після роботи ще до ночі підпрацьовує і просто не має вже сил, нє, то не то, то просто меркантильність! Такі веселі ті чоловіки...
По темі - мій близько 50т витрачає. Плюс-мінус.
Форс мажор• 30 ноября 2023
Я сама богачка. Могу себе позволить содержать любого.
Т. е. это не они меня выбирают, а я их.
Вільний митець• 30 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Т. е. это не они меня выбирают, а я их.
как это? вы сами знакомитесь или таксу предлагаете?
Ответ длярукиЖимолости
От чего им страдать? Как были основной статьей расходов, так и остались :) Я замужем, но у подруг, которые любовницы, ничего в худшую сторону не изменилось. Ведется и проводить время больше стали с любовниками, а женам те рассказывают, чтобы сидели дальше на социалках, ибо в Украине плохо и страшно.