Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2023
Кто силен в Эксель? Подскажите как проставить пробел между значениями в ячейке?
Вот например такое значение Lh125.258.25 нужно чтобы получилось Lh 125.258.25
Поддакиваю иногДА
• 30 ноября 2023
Дано: колонка на сто строк с разными первыми буквами нужно буквы отделить пробелом.
ЛісАпетная• 30 ноября 2023
А что не так с пробелом в экселе? Ставится нормально. Если у вас автозамена происходит, поменять формат ячейки на текстовый
Поддакиваю иногДА
• 30 ноября 2023
Ответ длявре_Динка
кількість букв завжди різна?
нет,2 буквы только вначале
жижифреймут• 30 ноября 2023
Коряво, но по другому не знаю. Сначала разделить ПСТР, потом СЦЕПИТЬ с пробелом
Головний кошак• 30 ноября 2023
но эксель умный, начните первые ячейки вручную переписывать, он вам предложит потом аналогию по столбцу