Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Мы ж сможем выиграть войну при том какую помощь раша получает с Сев.Кореи ,Китая
Ирана ?2000 контейреров с боеприпасами Северная Корея переслала раше.А нам что Европа и Америка дала последний месяц?Какая им выгода с того что Украина проиграет ?Что мы им сделали плохого:(?
Николай-b526• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Ничего , поюзали как Афган для своих целей и кинули
а они нам что-то должны???
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляJanna2525
А что мы раше сделали плохого?
Ничего мы и никому не сделали , это всё геополитика и мы разменная монета .
Где же санкции для раши ? Наоборт нефти и газа у них покупают больше , чем до войны . Мало того их газ спокойной идёт по Украине и амиак тоже . Это не война , а дешёвый театр , только людей убивают по-настоящему , пока они разыгрывают этот театр
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
а они нам что-то должны???
Да, должны , они же специально разоружили Украину и забрали ядерку , поэтому ещё как должны .
Ответ для5thelement
А кто режиссер и продюсер этого ,,дешёвого театра,,?
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляJanna2525
Откройте пирамиду Маслоу и все станет ясно , зачем разыгрываются войны и тп , ещё Оруэлла можно почитать .
Foreverrr smile• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
по тому филькиному договору особо ничего и не должны, посочувствовать и дать ’консультации’...
5thelement• 30 ноября 2023
Пока большинство- 99% заняты выживанием , им не до того , чтоб задуматься почему 1% управляет 99%, как рабами . Поэтому веками были и будут искусственные войны , эпидеми , голод и тд , чтоб не дали людям поднять головы .
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляForeverrr smile
По сути любой договор это филькина грамота , мы уже увидили как на территории стран нато , падали рашкины ракеты и они делали вид , что не заметили .
Дева Мария• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Ну и какой тогда выход ? Смена власти со всех сторон решит вопрос
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляДева Мария
Выход - это когда люди во всем мире прозреют , что с ними творит верхушка , мы же не первые и не последние , до этого был лоховирус .
Но мало верится , что прозреют
Ответ дляliss
Вы новости читаете 🤷♀️
Тоже не поняла чего это моя тема матрешкина?Везде пишут кто и чем и кому ’помогают’