Retu• 04 декабря 2023

Что с этим миром не так???

Nathalie27• 04 декабря 2023
Все так. Просто у Вас досі є віра у справедливість.
Miss Lisi4ka• 04 декабря 2023
Вы серьезно рассматриваете список, где указана кукла Барби?
Nat-li• 04 декабря 2023
Я б в тот список еще Чупакабру добавила
автор Retu • 04 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Точно, не дочитала. Увидела Си, короля
juliankoste• 04 декабря 2023
Кукла Барби
К.а.л.и.н.а• 04 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Коли минулого року був Зеленський - то дуже навіть розглядали :) Ну а взагалі це список не обов´язково позитивних діячів, Сталін та Гітлер теж були ’людьми року’ з цього списку. Те що хутін сильно впливав на справи нашої планетки цього року - факт безсумнівний.
Star39• 04 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это такой перевод. Речь идет не о кукле. В оригинале ’героиня фильма «Барби» режиссера Греты Гервиг’ https://time.com/6341947/person-of-the-year-2023-s...
Metelitsa• 04 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ну, в нас, пам´ятаю, немало було охочих проголосувати за Дарта Вейдера на якихось виборах
Piracanta• 04 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Я б в тот список еще Чупакабру добавила
Советчицу? Есть такая с ником Чупакабра зе бест😄
Star39• 04 декабря 2023
Ответ дляК.а.л.и.н.а
В статье написано, что Путин уже был человеком года в 2007 году и много раз входил в топ-100. В этом году его включили в список финалистов, потому что после летнего мятежа Пригожина он только усилил свою власть и влияние
чир• 04 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Речь о фильме .

Барби
Поклонники, особенно женщины и девушки, стекались в кинотеатр, чтобы посмотреть первый в истории игровой фильм о Барби , самый долгожданный фильм года, с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. Третий полнометражный фильм Греты Гервиг стал самым кассовым фильмом 2023 года , заработав 1,4 миллиарда долларов и вызвав взрыв розовой моды, аксессуаров и других товаров в магазинах по всему миру. Фильм ясно показал, что возможность театрального успеха сохраняется даже в мире потокового вещания.

https://time.com/6341947/person-of-the-year-2023-s...
KozaNostra_I• 04 декабря 2023
Если не ошибаюсь, человеком года номинируют тех, кого чаще всего упоминали в западных СМИ.
lilu1990• 04 декабря 2023
Чого комусь смішно? Путін як антидіяч і давайте бути чесними - той, хто втер носа заходу в цьому раунді.
Mira29-c3c3• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Яким чином?
чир• 04 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Починаючи із 1927 року, звання «Людина року» за версією видання Time призначається людині, групі або концепції, які мали найбільший вплив на світ впродовж останніх 12 місяців. Переможця цьогорічної премії оголосять у середу.
Oksiz• 04 декабря 2023
Ответ дляStar39
И это в стране с таким модным трендом кенселить человека за любое двоякое высказывание игнорировать его надо и все его кодло - но нет раздувают эго психопату
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Яким чином?
Заробив 500 млрд дол, співпрацює тісно з Іраном і Китаєм. Отримав боєприпаси від кіма, налагодив схеми сірого імпорту, серійне виробництво шахедів
Star39• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Путин на этой неделе посетит ОАЭ и Саудовскую Аравию. Об этом сообщил помощник президента РФ Ушаков. «Это будет рабочий визит, переговоры, прежде всего, будут с наследным принцем Саудовской Аравии. До этого мы будем ещё в ОАЭ, там тоже будет рабочий визит. Эти переговоры считаем крайне важными», – заявил Ушаков.

Сайт «Страна» (http://ctrana.media/) | YouTube (https://youtube.com/channel/UC3NIXEv1uIetZcWTcJAjz...) | Прислать новость/фото/видео (https://t.me/strana_stranaua_bot) | Реклама на канале (https://t.me/adv_str)
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляStar39

Цікаво, його так само як і Шрьодера будуть тримати на трапі пів години?
KozaNostra_I• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Вряд ли...
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Вряд ли...
Отож
Olga Zelenyak• 04 декабря 2023
Ответ дляStar39
Ахаха
Это объяснения прямо все сразу меняет.
Можно еще внести каннибала из раши. Он после участия в СВО теперь свободный человек, заслуживающий уважения гражданин
Mira29-c3c3• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ви з таким натхненням це пишете .Уявляю ваш вираз обличчя при цьому .
Аnnеt• 04 декабря 2023
так может это просто самые упоминаемые, не ’вау! он самый крутой!’, а про них чаще всего в этой Таймс писали?
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Як сказав арестович (можете його не любити) західний світ перебуває в кризі і насамперед кадрів.

Кого там вибрати людиною року? Ні бе ні ме Саллівана чи Шрьодера, якого в катарі мурижать пів години?

Вважайте що вибір путіна це запит на сильну особистість без балачок про гендери, він/вона/вони, та інше бла бла бла.

Я пишу так, бо так і є. Треба дивитися реальності в обличчя а не вірити у світ рожевих поні з демократією, міжнародним правом і оон.

Бо ті хто повірили в те все, здали колись яз, лишивши нас з голою ж*пою.і що?
Olga Zelenyak• 04 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Кто-то еще и сердечки лепит. Неисправимые дебилы.
lilu1990• 04 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А коли тайм вибере його людиною року? Що будете робити?
Fistashka_ya• 04 декабря 2023
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Точно не начну считать его человеком года и вообще человеком. А вы что делать будете? В ладоши хлопать, потому что ваш запрос удовлетворен?
Star39• 04 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Скоро увидим. Он же не первый раз туда летит - в предыдущие визиты все было очень уважительно. Они ж там вместе в ОПЕК мутят. На прошлой неделе были новости:

ОПЕК+ договорились о сокращении добычи почти на 2 миллиона баррелей в сутки в начале следующего года. Об этом сообщает Reuters. В начале 2024 года Саудовская Аравия сократит добычу нефти примерно на 1 млн баррелей в сутки, а Россия – на 500 тысяч баррелей в сутки, остальное сокращение возьмут на себя другие страны. На фоне этих новостей цены на нефть перешли к росту. Стоимость нефти Brent превысила 84 доллара за баррель.