ТебеОноНадось• 30 ноября 2023
Муж сказал что ВСЕ мужчины полигамны. Женщины, как вам такая правда?
Говорит просто есть социальные нормы и правила, но сама природа всёравно будет требовать ещё женщин. Даже если мужчина этого никогда не сделает, хотеть он будет всегда.
Честно говоря обидно. Но не за то что они полигамны - плевать. За то, что они обманывают нас, женщин. Что любят только нас и что мы - единственные.
Зачем? Чтобы затащить в постель? Чтобы не сбежали? Зачем они так подло обманывают и разбивают сердца?
Я сказала мужу, ну ты полигамный. Он обиделся. Я говорю на что ты обижаешься, на правду?
Мамы дочек. Учите их этому. Чтобы они даже не рассчитывали на 100% верность мужчины никогда.
Мне так обидно от этого всего обмана женщин.
Котики-муркотики• 30 ноября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Якщо це правда, ви мене здивували. На вашу думку, багато таких чоловіків? Завжди була певна, що це не в їх природі бути моногамними
Да повно таких чоловіків
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ни разу в мыслях не хотели другую?
не хотел, зачем, если есть любимый человек, она полностью меня устраивает
Полтавська галушка• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Они тоже хотят жахнуть лучших.
Тааа!! Судя то как выращивают секс с сз, им вообще все равно в какую пхнуть. Им главное чтоб было. Вы как маленькая.
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2023
Если тут форум почитать, то видно, что женщин любящих гульнуть не меньше таких же мужиков, какие-то пуританские стереотипы советские, если человек лядун, то тут от пола не зависит)
Телефон Рубика• 30 ноября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Женщины тоже полигамны. Это не от пола зависит. Просто у нас общество относится адекватнее к мужским изменям, чем женским.
Я никогда не изменяла и не хотела, даже когда мне делали больно
Я супер-пупер• 30 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Да это очень больно когда обман, я за правду .
Но мужики брехуны
Всі брехуни, насправді. І чоловіки, і жінки, брешуть ВСІ. Просто в різних сферах та масштабах.
Тільки не про гроші• 30 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ну дык, так же, как и мужчины есть, которые никогда не изменяли и не хотели. Дело не в поле, а в человеке
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не фантазировали ни разу о другой? Не мастурбировали на другую? Лапшу вешаете?)))
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Тоже так.
Телефон Рубика• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну дрочат все на порно, но это не измена
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не все
Можу брикнути• 30 ноября 2023
’Б**яді статі не мають’, так і скажіть чоловіку. А я б ще додала, що з *блядю жити не буду, бо мені гидко.
Телефон Рубика• 30 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Чтоб такое говорить надо не просто ляпать ,а брать и разводится
Можу брикнути• 30 ноября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Як зрадить, я б і розлучалась. Поки ляпає язиком, реакція була б саме така.
Телефон Рубика• 30 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Так их когда с бабы стягивает жена, они говорят это тебе показалось, я не изменял
Аленький носочек• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Они тоже хотят жахнуть лучших.
Хотеть и жахнуть, не всегда одно и тоже.
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Когда любишь то не хочешь
Аленький носочек• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Когда любишь то не хочешь
Вы хоть сами поняли, что написали?
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Думаю,что все женщины полигамны.
Нет
Я моногамна
КонхфЭдкаТузик• 30 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Не настолько они избирательны. Просто по принципу даст\не даст
Да прям, на многих мужиков дамы сами вешаются, но все им не нужны, они выбирают лучших
Ms. Искренность• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Нет
Я моногамна
Нет вы без поли- и моно-.