ТебеОноНадось• 30 ноября 2023
Муж сказал что ВСЕ мужчины полигамны. Женщины, как вам такая правда?
Говорит просто есть социальные нормы и правила, но сама природа всёравно будет требовать ещё женщин. Даже если мужчина этого никогда не сделает, хотеть он будет всегда.
Честно говоря обидно. Но не за то что они полигамны - плевать. За то, что они обманывают нас, женщин. Что любят только нас и что мы - единственные.
Зачем? Чтобы затащить в постель? Чтобы не сбежали? Зачем они так подло обманывают и разбивают сердца?
Я сказала мужу, ну ты полигамный. Он обиделся. Я говорю на что ты обижаешься, на правду?
Мамы дочек. Учите их этому. Чтобы они даже не рассчитывали на 100% верность мужчины никогда.
Мне так обидно от этого всего обмана женщин.
Из Виа-гры• 30 ноября 2023
А самки выбирают лучших. Тоже закон природы. Он как, соответствует?
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Прям за всех расписался, у вас муж бог?
Ну он побольше про мужчин знает)
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Нет конечно 🤣
Ламборджини• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну он побольше про мужчин знает)
такой себе аргументный аргумент)
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Они тоже хотят жахнуть лучших.
Телефон Рубика• 30 ноября 2023
Да это очень больно когда обман, я за правду .
Но мужики брехуны
Из Виа-гры• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Они тоже хотят жахнуть лучших.
Не настолько они избирательны. Просто по принципу даст\не даст
Кривая спроса• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну он побольше про мужчин знает)
Ага, знает он, где у курицы сиська))
personality• 30 ноября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Прям за всех расписался, у вас муж бог?
Ви шо!!! Це ж мушшшш. Він їй заборонив власну думку мати
Сунуся в чужі справи• 30 ноября 2023
Ой, та господи
да-да, ты полигааааамный, ты мой Казанова-рецедивист! Иди дам печеньку и пледик, мой хороший! Давай за ушком почешу ..
66сезон666серия• 30 ноября 2023
Вы выбрали себе козла в мужья, а теперь пытаетесь нас убедить, что это нормально? Или Вы себя в этом убеждаете ?
Цирк на дроті• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну он побольше про мужчин знает)
Откуда? Часто проверял их полигамность ? Может и гомо и би наклонности?
Цирк на дроті• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Они тоже хотят жахнуть лучших.
Та ладно, кому лучшие не дают хотят каких угодно но часто и они не дают и приходится просить умолять
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2023
Как мужчина отвечаю, у мужчин, как у женщин ситуация одинакова, есть верные, есть гуляющие. Я однолюб например, с любимой уже много лет, других не надо и не тянет
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ни разу в мыслях не хотели другую?
Kusalochka• 30 ноября 2023
Ну если ваш Васька так сказал то инфа сотка
все такие, не сомневайтесь)
ТебеОноНадось
• 30 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
автор, лучше расскажите, а как вы с рогами в двери пролазите?
Нормально пролажу спасибо отношусь как к аксессуару😎
Джинци на Флісі• 30 ноября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Якщо це правда, ви мене здивували. На вашу думку, багато таких чоловіків? Завжди була певна, що це не в їх природі бути моногамними
Тільки не про гроші• 30 ноября 2023
Женщины тоже полигамны. Это не от пола зависит. Просто у нас общество относится адекватнее к мужским изменям, чем женским.
Квітка папороті• 30 ноября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну он побольше про мужчин знает)
Он побольше знает про себя и вешает вам лапшу))